Смена класса за реал

Незнаю где спросить, спрошу тут.
Всем привет.
Что мешает в шопе сделать услугу на смену с класса на класс?
Интересует технический вопрос.
Спасибо.

Лайков: 1

в игре есть кнопочка “внести предложение”
а что вам мешает прочитать правила данного раздела форума и узнать какие именно вопросы тут обсуждают ? Добро пожаловать на форум поддержки! - #4 от Анвальдир

Лайков: 1

Уже сделана . Повышение уровня персонажа до 110 , за 3200 р

16 лайков

А можно и за 1.999р, если покупать не услугу, а BfA…

Лайков: 1

Я это знаю, можно конечно апнуть чара за кеш, но его все равно доделывать придется. Расу же и внешность можно сменить. А класс что мешает?

С майна зайти немногу, дурацкий форум. Крч играю за дк, он меня достал. А качать все поновой сил и времени нет

Раса и фракция - визуалка (ну почти), а смена расы - донат, который влияет на баланс (ведь можно будет постоянно менять класс на самый лучший в патче и не придется заново одеваться).

2 лайка

Вот ты меняешь класс со своего дк допустим на рогу.
Ок.
Шмот тоже автоматом должен смениться на кожу?
С какими трейтами и статами он должен быть?
Или предлагаешь дать в этом выбор?
Сменил класс, выбрал сразу любой нужный шмот из доступного, так да?
Найс предложение

14 лайков

Нет, не любой, едентичный тому что есть на дк. К примеру фамильки, меняешь спек и вот уже вместо агилы инта…

Я думаю это не проблема, вопрос уже в выгоде метели, понятно им проще всучить буст чем ломать голову над таким очень уж сложным капец как решением

Лайков: 1

Что значит идентичный?
Ты вообще в себе?
Ок.
У меня собраны на роге 3 трейта на вендетту, меняю класс на мага, какие трейты у меня должны появится?
По статам у меня хаста в приоритете, а вот фаеру нужен крит…
И мы придем к тому, что либо после смены класса тебе все равно с 0 придется одеваться, либо наоборот можешь выбрать любой шмот и тогда пропадает весь основной смысл игры, зачем играть если можно заплатить и выбрать сразу нужный шмот с нужными статами/трейтами.
Короче я не знаю зачем я тебе объясняю элементарные вещи, понятные любому адекватному человеку.
Сдается мне ты просто не очень умен.

10 лайков

Ладно, проехали. Я мог бы конструктивно изложить как конкретно сейчас можно эту идею реализовать, но боюсь ваше зашоренное “объективное” мнение это не воспримет.
Я нахожусь в игре достаточно времени и наблюдаю за метаморфозами происходящим. Казалось бы, вот вроде все норм но не плохобы сделать вместо древа талантов ситуативный выбор билда. И, как думаешь что случилось? Они это сделали, хотя в актуален древа это казалось нереальным. Я непонимаю за какую идею вы держитесь и что мешает вам думать глобально…

Близард не рисует шмот за деньги. При смене класса,нужно выдавать шмотки которые не выпадали. Так что близард уже все варианты рассмотрели и пришли к выводу , что повышение уровня до 110 самый оптимальный вариант.

Странное предположение по решению данной проблемы. Почему вот сразу так? Когда апаешь перса до 110 в каком он шмоте? Почему то же самое не сделать и для смены класса. Да, теряешь, но идешь на это сознательно, собирать придется заново, это твой выбор, не хочешь, не соглашайся.
Если перс 120, то и замена идет на 120-ого, естественно.
Если ниже 120, но выше 110, то 110, к примеру.

Лайков: 1

Так а зачем тогда что-то менять?
Купи ап до 110.
И да, прочитай то что писал человек предложивший ввести смену класса.
Его ап до 110 не устраивает как раз тем, что шмот нужно с 0 собирать.
Он хочет сменить класс так, чтоб он был полностью одет без потери итем лвла.

4 лайка

Спасибо за предложение, я предполагаю, что замена класса на 120 будет стоить дешевле, не знаю, как для Вас, но для меня платный ап слишком дорого, так что не нужно говорить другим, на что тратить деньги.

Я читала, что он пишет, но его предложения уже идут после Вашего сообщения, то есть, он на Ваше предположение отвечает. Что он имеет ввиду под “едентичным” и фамильками не знаю.

Значит в читать ты не умеешь(((
До моего сообщения он пишет, что ап до 110 его не устраивает тем, что чара нужно будет ещё “доделывать”
Ну и да, наивно и странно предполагать что 120 чар будет стоить дешевле 110

2 лайка

Значит не умею, потому что Вы написали именно так, не предложив другое.
Что значит наивно? Вы понимаете, что речь идет не об апе с 1-ого уровня, а смене класса. Перс при этом может быть 120 и замена идет именно на 120-ый.

Да можно было бы сделать.
Какой шмот давать? А никакой, либо просто обычные синие шмотки 370~ илвла, как и дают при создании 110 чара.
Хотят изменить класс для того, что бы сменить геймплей, но оставить родного персонажа и все его репутации/достижения и т.д. Меня, например, это категорически отталкивает от смены мейна, слишком много на этом чаре уже достигнуто.

8 лайков

Да вот я об этом же, хотя для 120-ого можно было бы сделать нечто аналогичное.

Но НЕ смена класса.

Потому что я(и, возможно, ТС) хочу(-им) что бы перс остался тем же самым. Со всеми своими ачивами/банком/гильдией/репутацией/чего-там-еще. И встречный вопрос: а почему класс-то не менять? По поводу шмота объяснили, например: свежесмененный класс оказывается в фулл-зелени 280го с соотв. мейн-статом, дальше - ручками. Еще проблемы?

А меня тем что это будет другой перс.

А вот это - пофиг как раз. Оденем.

:+1:

3 лайка

А что делать скажим с гиром который ты в сумке складировал, ну там все куски на все случаи жизни и триньки. А ты резко из мага стал протоваром. :thinking: