Смена ковенанта. Нести тяжело, а бросить жалко

Остаются только челы, которые могут быть общие на ковенанты, по типу мужика голого из торгаста.

Лайков: 1

Скажите главное, известность такой же уровень остаётся? Или надо заново поднимать? А допустим шмотки ковенантские которые на мне надеты, исчезнут?

Шмотки останутся, известность с новым качать придётся, просто если поменяешь шмотку, трансмогать в прошлый вид не получится, короче менять ковенант довольно болезненно, я меняла всего на пару дней и вернулась обратно. Решила менять теперь только недокачкам, если уж так захочется.

Спасибо, ну мне главное шмотки чтобы остались, а то я охерею заново чара надевать и фармить аниму для их улучшения

Лайков: 1

Не не! фармить придётся только известность да новых фоловеров для стола, ну аниму вотэто всё, как например альтам. Но всё будут давать быстро, призывы и прочее, так что если смысл в том, чтоб поменять насовсем или надолго ковенант, нафармишь. Я - то меняла временно, чтоб репу на ачив добить, поэтому мне всё это было не нужно, ни здания ни известность. А если основательно подходить, нафармишь быстро.

(10 символов)

Лайков: 1

ты имеешь ввиду известность сохраняется или просто добывается гораздо быстрее и со всего подряд?

Только быстрее фармить.

я правильно понимаю что все таки ковенанты распределились не особо равномерно,за некролордов никто не играет,а за феечек играют все?

2 лайка

Ну феек правда больше всех, но некоторым классоспекам они совсем бесполезны

Тут уже вроде как был такой вопрос, но для меня он остался открытым, какой класс больше всего подойдёт некрам(понятно дело, чисто тематически бдк)? Если смотреть со стороны полезности ковенанта для класса? Из тех классов, что я планировал в шл, никому он не подходит(пал, вар, дру, рога, монк) или подходит, а я плохо смотрел…

Создайте альтов и проходите спокойно ими компанию других ковенантов. Уверен, в следующих обновлениях, Близзы увеличат добываемость анимы. Иначе их скушают живьем…

это такой забавный ковенант, который нафиг никому не упёрся. поэтому надо просто очень хотеть собирать мусор, из которого делается ходячий мусор, который тебе вроде как нимношка полезен.

Лайков: 1

Шаман. Рестору или элему другие ковенанты вообще противопоказаны. Энху лучше вентиры.
Из тех, что вы перечислили, рога скорее всего.

Лайков: 1

Кочял фей тока ради бафа +20% скорасти бега кочнул и зобыл как сон :grin:

У меня за некров половина альтов. Там одни поганички чего стоят! Но ключники - рейдеры, топы вотэти, понятное дело, в фейках. Хотя, когда ползаю по ковенанту соратников отправляю, беру призывы, никого такого вообще не встречаю. Видимо, они все рейдят, топы - то.

Лайков: 1

Да просто хочу пройти компании всех ковенантов, а с распределением их на классы возникли сложности, на кого не глянь - там либо народец либо кирии, а эти слоты заняты палом и дру, а вот с вентирами и некрами сложно…

Лайков: 1

До 9.1 выкачай в этих оставшихся ещё пару альтиков. Нужных, подходящик классов. Вполне себе успеешь!

Лайков: 1

Кстати качать быстрее без нитей, кв+инсты?

Лайков: 1

За всё время была только в двух инстах, вот Крысе по кв и ачиву. Качаю, как бох на дущу положит. Но я не пример. Я - пенс, у меня времени вагон с тележкой. Тут более знающие люди могут подсказать. Я социялизации избегаю всеми доступными способами. Наелась. Например, у меня все плюшки с таймволков давно выкуплены и даже Попиратель выбит года три назад, потоптано скока надо в этих волках. Сейчас же - сразу нет. Так что инсты - мимо меня проходят. Ещё в Легивоне всоло в актуале кв классовые делала, о как я люблю куда - то в патях ходить.

Лайков: 1