Смена ковенанта. Нести тяжело, а бросить жалко

Странная ситуация. Я с начала аддона строю сад феечек. Ну ради казуального ачивного прогресса. И соратники еще не докачены и все постройки надо 3\3. И анимы не хватает, хотя я бегаю и пвп и пве! Мой ковенант сейчас на 2 2 2 уровне и сад 3 уровня.
Но я уже немного устал играть с феями. Хочу, например, попробовать Кирии. Или упаси хасподь Некролорды в патче 9.0.5!
Но жаль бросать прогресс! Ковенант как чемодан без ручки. И нести тяжело и бросить жалко.
Вопрос. Если сменить ковенант, что там с анимой? Мне ее компенсируют на постройки? А с соратниками как? Компанию ковенанта за пару дней пройти - не проблема. А что с прогрессом? Я не хочу заново строить по одной постройке в неделю!
После смены ковенанта есть ли “льготы” на аниму, мол с ключей с сундука будет падать в пять раз больше анимы?
Неужели мне надо полгода еще достраивать сад фей, завершить все достижения, а только потом я обрету “свободу” выбора ковенанта, который хочу потестировать в игровом плане?

6 лайков

Все с нуля, никаких льгот, кроме известности.

6 лайков

Я жмакну тебе “Мне нравится”, но по правде мне не нравится твой ответ!))))

7 лайков

Если бы Близзард ввели такую систему при смене ковенанта, все бы начали ныть что их заставляют качать все 4 ковенанта и менять их перед каждым видом контента.

5 лайков

Единственно, что накопленную аниму можно перенести в новый ковен через покупку вещей и сдачу их обратно в течение двух часов

на лицо недостаток варов на учетке :face_with_monocle:

эх, кого бы к некролордам засунуть :thinking:

Рыцаря смерти)

Лайков: 1

Ха, там особая постройка (у кирий это испытания, у других не знаю) вроде 5 или 6 уровней. Я хз, откуда СТОЛЬКО анимы награбить можно, чтобы это построить.

А так - советую твинка завести, менять ковенант, в который вложил не один месяц трудов ну прям как серпом по самому дорогому.

Это вообще загадка века, имея на руках пяток твинков я ни одного туда засунуть не хотел бы, там просто дно, а не таланты. Да и выглядят не ахти. Причем сначала решил по остаточному принципу разбойницу, но увидев ЭТОТ ТАЛАНТ чуть не задохнулся от обиды. Его в патче вроде поправят, но все равно такое.

Лайков: 1

это неинтересно :roll_eyes:

я подумываю над орочкой или же магхаророчкой :thinking:, но ачива за союзку склоняет-таки на 2 вариант

2 лайка

ну туда визуально орда заходит, хотя нэ-рыцарши великолепны там

ну а по абилкам вроде будет баф у них в скором времени

Вот поэтому у меня 4 альта, чтобы всех посмотреть. Но при этом кроме сада фей, я ни в одном ковенанте не занимаюсь 4 постройкой, которая для фана. А в саду фей рыбу просто ловлю.

А я забил на всю эту чушь и в ус не дую, у меня и ковенант фей и вентиров прокачал с 30+ известности, на одном персонаже. А все эти ачивки, фигмишки и прочая ересь меня не интересует, как же мне повезло :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Известность и кампания почти нахаляву, общие на все ковенанты челы на столе останутся, проводники все останутся, анимэ можно перенести через шмотки,больше ничего.

То есть там челов, которых ты качал на командирском столе не надо зановго развивать ? А как переносить аниму черех шмотки ?

Вампир пойдёт к некромантам? Зачем, когда есть ковосиси?

Воспользуюсь случаем и задам вопрос про ковенантские сеты. Если я на другом ханте, выкачаю вентира и куплю их сетовые вещи, они должны добавиться во вкладку трансмогрификации, смогу ли я использовать этот трансмог на ханте-феечке?

НЭТЪ

А то я бы себе крылья некролордов поставила)

Мне нравится самому себе собирать друзей.

Ты всё врешь, правда?
Я ведь уже выкачиваю альта, думая что я обманул систему =/

Покупаешь шмотки за аниму, меняешь ковен, сдаёшь шмотки вендору в течение двух часов

Лайков: 1