Смена ковенанта ради покупки ПВП Лука?!

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, нужно купить пвп лук с хастой за очки завоевания (Боевой лук грешного гладиатора), но у торговца в Орибосе только арбалет на крит…Начал гуглить, инфы по этой теме нет, есть только коммент на вовхеде:
“Conquest PVP ranged rewards for Hunter are as follows:
Venthyr = Sinful Gladiator’s Repeating Crossbow
Bastion = Sinful Gladiator’s Lightbow
Nightfae = Sinful Gladiator’s Warbow
Necrolord = Sinful Gladiator’s Rifle”

Я в ковенанте вентиров. Поправте меня, если ошибаюсь, это что получается, что если мне нужен лук на хасту, то мне нужно менять ковенант на кирий??! Это же полный бред…

Пришел ответ от поддержки…

"Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.

Огорчен слышать, что у Вас возникли трудности c покупкой оружия за очки завоевания.

К сожалению, Вы правы, и для возможности покупки Боевого лука грешного гладиатора надо быть в ковенанте Ночного народца (https://eu.battle.net/support/ru/article/000279283).

Если хотите, чтобы разработчики пересмотрели данное решение, рекомендую написать им напрямую отзыв. Разработчики всегда прислушиваются к отзывам игроков - https://eu.battle.net/support/ru/article/21518

Я понимаю, что это не тот ответ, которого Вы ожидали, но тем не менее желаю Вам всего хорошего и удачи!"

Так что имейте ввиду, хотите лук на хасту, придется помучится…

От нас-то что хочешь? Поддержка тебе ответила, вопрос вроде закрыт.

купил будучи в кириях Легкий лук грешного гладиатора
ну а по сути 40хасты особой погоды не сделают

Когда одевал твинко ханта тоже столкнулся с этой проблемой. Сначале думал сменить ковенант, но потом пожалел времени. По сути хаста с лука не стоит усилий и времени потраченных на смену ковенанта. Покупай с критом и не заморачивайся.

А я не собираюсь под ваши ковенанты подстраиваться, это как ваше Рио бестолковое , писькомер без оснований
Буду играть кем нравиться

Конечно играй. В 6 то ключе, еще заморачиваться и рио ставить)

Гнать на РИО, когда не ходишь в ключи. Классика.