Смена ковенанта. Уровень известности

После смены ковенанта и выполнения еженедельных квестов (на 1000 анимы и спасение 5 душ) я смог получить уровень известности 4.
Чтобы выполнить главу кампании, необходим уровень 5.
Ежедневные задания и подземелья не позволяют увеличить уровень известности в качестве награды. Насколько мне известно, чтобы получать уровень известности в награду за всевозможные активности, необходимо выполнить на неделе 3 обязательных сценария (квесты на 1000 анимы и 5 душ, а также глава кампании ковенанта), но 1 из них я не могу выполнить из-за слишком низкого уровня известности.
Каким образом я могу получить известность у ковенанта на данный момент?

2 лайка

такой же вопрос

Мне подсказали, что нужно бегать по подземельям, там есть шанс, что с последнего босса упадет токен на известность. Пока что сам не проверял. Если будет подтверждение - напишите.

Да, падает. Правда мне упал с миф0

Если падает в М0, то влияет ли на это наличие сохранения?
Упал токен именно с 4 на 5 уровень? Квесты на аниму и души уже был выполнен?

Ну сохранения явно влияют, там же именно с лута падает. Поэтому придётся ходить героики/нормалы.

2 лайка

С 4 рГероик упал токен. Проблема решаема. Спасибо.

2 лайка

Тивиар, Kotya вы мне очень помогли с этими уровнями известности! Спасибо вам от души!

Спасибо за информацию. А то после смены ковенанта уже 3-ий день голову ломаю, как же повысить уровень и продолжить кампанию. Уже почти отчаялся, зачем-то перепробовал и постройки делать, и пробовать проходить задания на арене у кириев.

В итоге эмблема известности появилась в ежедневном квесте “Редкие ресурсы”.

На самом деле это баг при котором пропадает сюжетная линии ковенанта при его замене, а Близзард особо не горит желанием ее решать

Кто-нибудь ещё сталкивался с этой проблемой? После смены ковенанта сделаны все доступные сюжетные квесты, квест на души, на 1000 анимы. Чтобы подвинуться дальше по кампании ковенанта, нужно поднять уровень известности. А эмблемы известности не падают ниоткуда: ни из данжей героик/миф 0/ключей, ни из сундука за ежедневный призыв… Хотя на вовхеде написано, что известность для отстающих добывается именно оттуда. Написала в саппорт - ждать 24 дня…

Лайков: 1

Да странная ситуация. Сменил Фей на Вентиров. Известность 6.
В героиках и призывах не падало. Надо проверить в мификах.
Похоже либо баг, либо процент маленький, что странно.

Как я понял, то известность после всех активных квестов апается рандомно, я не ходил не в один инст, просто делая локалки и играя арену и она как то сама рандомно апается, в день на 1-2 уровня + ап за квест компании

Она может апаться за абсолютно все активности.

получил на этой неделе 3 уровня известности тупо на арене, я предполагаю что он подымается каждые 2-3к хонора, потому что отыграно 6250, для трёх шмоток в хранилище, за это время получил 3 уровня.

Дабы не плодить новые темы, отпишусь тут. Проблема в том что после смены ковенанта говорят что аналоги соратников получаемые в торгасте ждут на первом этаже этого самого торгаста, но у меня там пусто, никого нет, хотя уже 17 уровень известности. Может кто подсказать, может я что-то не то делаю?

За 15 ключи и за победу на рбг дропаются уровни всегда, за лфр падал с некоторых боссов.

И не только за 15. С любых ключей и активностей вообще.

И за рандом бг может дропнутся? Или только за рейтинг?