Смена ковенанта

Браться шаманы такой вопрос: я играл элемом и был у некролордов,прошел у них всю сюжетку,известность качнул по максимому на тот момент(22 вроде),а потом решил глянуть что там у вентиров,спекнулся в энха етсессно,в данный момент делаю сюжетную цепочку.Но вот чую что энх все же не мое,не люблю миликов и думаю после сюжетки вернуться обратно к некролордам.И сопсна сам вопрос: мне у некров заного придеться качать известность,открывать спутников,комплекты брони и тому подобная хрень?

Всё останется, берите сейчас квест у некров в орибосе, делаете 100% полоску, в след среду дадут еще один, сделаете и вернетесь к некрам. Чуть нагоните то, что открылось за эти 2 кд. Как вариант за эту неделю может успеете понять, что для вас элем с жатвой тоже играбелен.

Что за квест,что за 100%-ная полоска?

Типа докажите свою верность некролордам. Там на выбор - локалки в Малдраксусе, сундуки, рарники там же. Либо 2-3 подземелья в любом режиме пробежать (Театр боли, Чумные каскады)

Последний вариант заметно менее трудо-временезатратный если что.

Что-то я когда от некров к вентирам ушел ничего подобного не было… :thinking:

Первая смена не требует ничего. Я по кругу уже попрыгал туда-сюда. Они обижаются, когда уходишь.

Иными словами, если пойдете к феям, то и там проблем не будет, ибо они еще не обижены :slight_smile:

А вон оно что,ну спасибо за информацию,буду знать :grinning: :+1: