Смена ковенанта

Здравствуйте, кто-нибудь знает как будут работать следующие механики при смене ковенанта:

  1. Если сменить ковенант на новый, прокачать его, потом вернуться в старый (уже прокаченный), то не пропадет ли прокачка в старом (т.е. прокаченный проводник, стол, ачивки и т.п.)?
  2. Что станет с анимой из хранилища при переходе из одного ковенанта в другой: пропадет ли она или перенесется?
  3. Если вернуться в старый ковенант, то как к персонажу будут там относиться, появятся ли новые реплики у неписей и т.п.?
  1. каждый ковенант сам по себе, все улучшения остаются в том виде в каком оставили при смене
  2. на текущий момент анима остается в том ковенанте где были, можно перенести по 1к через итем который продается у нпс
  3. ничего не изменится, по лору вы как будто никуда не уходили

Большое спасибо!

Лайков: 1

Юго, солнышко, ты КОГДА картошку со мной жарить пойдешь ? Отвечать - отвечаешь, а на МОИ сообщения не отвечаешь. ПОШЛИ жарить Картошку!!! Что за хамство от тебя сразу? За что? Я просто изначально попросил тебя пожарить картошку, а ты в итоге хамством отвечаешь, в зеркало не стыдно смотреть? А ты вспомни !

Привет, как тебя зовут, красавица дренейка?