Смена ковинанта

Я не понимаю до конца , я играю на аркане взял сначала вентир , потом сменил на кирий , щас думаю сменить кирий либо на вентир либо на фей , но не знаю что я потеряю , я планирую ждать до след недели , апнуть ПВП шмот и менять , но я потеряю весь прогресс ковинанта, до какого уровня известности я смогу апнуть за неделю ? Смогли я нагнать упущенное. , Или нужно по 3 уровня известности фармить каждую неделю ?

Позавчера сменил ковенант с фей на вентиры, известность набрал до 6, дня за полтора (все упиралось в аниму), т.е именно известность быстро поднимается. Весь минус смены в аниме, которая не переносится и нужно набирать с нуля, как и прокачка зданий.

Лайков: 1

ковенант феи не понравился?

Способность ковенанта фей прям отличная, откат кд хорош, но есть подозрение что потом они не будут так актуальны. Поэтому по антуражу, внешке пр. нравятся вентиры, да и в целом их способность неплохая и хорошие кондуиты медиумов, но это актуально для фроста

Тот же шар откатывается ливнем очень быстро, особенно через талант ледяной дождь. Паки заливает на ура с кучей дпса, а когда ст помогает абилка вентиров.

а я фаером играю,думаю феечки полезнее будут,но я любитель пвп

Но ждать неделю ку не нужно ? Ка убыло в начале ?

Вентирские заркала не диспелят только совсем уж хлебушки. Поэтому бесползные даже в пвп.

я тебе открою секрет - на бг многие классы не могут просто их снять и для них это смертельный спел. На арене когда хил в контроле то за 6сек шип и зеркала те кукуху оторвут быстро

я уже молчу что для соло таргета это топ спел для фроста со всех ковентантов