Смена пола будет бесплатной

Могли бы уже и смену ника тогда дать. С каким-нибудь кд.

3 лайка

А старый способ смены ника работает? Тот, который с помощью пробной учетки делается

Лайков: 1

С персонажами удаленными в Легионе - нет,с персонажами удаленными в бфа - да,но персонаж должен месяц отдохнуть в удаленках.

Думаю, следующая новость будет о возможности выбора гендерно-нейтральных обращений (they вместо he/she), т.к. в квестах тебя пока еще идентифицируют по полу

4 лайка

Даешь бесплатную смену расы хотя бы раз в три месяца! Жизни черных эльфов на Азероте важны!
(близы, это была шутка, если что)

Как у всех в этой теме?)

2 лайка

Воу воу палегче, а то модеры лютуют. 2 темы связанные с этим попали под удаление и тсов в бан убрали :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Да что вы жалуетесь на халяву? :thinking:

8 лайков

У меня тоже? Я просто плохо знаком с китайскими именами.

Понравилась строчка из текста новости:

WoW is a game that doesn’t try to emphasise sexual relationships
(WOW это игра которая не пытается подчеркнуть сексуальные отношения)

Ну-ну, не пытается совсем. Совсем совсем нисколько ага.

:woozy_face: :woozy_face: :woozy_face:

26 лайков

А где здесь жалуются?

Какие? Транс шл и Флинн с Матиасом до сих пор висят :thinking:

Я не жалуюсь просто как то уж кучно пошло, такое чувство что в декабре нас метеорит ждет :smirk:

Темы связанные с людьми у которых цвет кожи на ониксовый похож :smirk:

Не заметила сегодня такую)

По большей части у всех вымышленные имена, а точнее ники чего уж там, так что да, просто пролистай тему и почитай ники.

да вроде новость хорошая, а вроде какое то послевкусие от неё странное. наверное потому, что фантастическая игра всё больше впитывает в себя реальные проблемы и события и перестаёт быть магической/волшебной.

6 лайков

в моём сообщении лишь констатация факта.сухая и безэмоциональная.

Ну так первая продержалась часа 3, а вторая на 7 минуте уже удалена была :face_with_raised_eyebrow:

Ну хоть какие то хорошие новости. Каждые выходные буду становиться хуманшей и флиртовать с дренеями в таверне

Лайков: 1