Смена пола будет бесплатной

Гобленские и гномские инженерные исследования сделали это возможным!
Начиная с Шадовлендсев можно будет менять пол персонажу по желанию прямо в парикмахерской!

28 лайков

Вроде и дичь, а вроде и норм нововведение)

35 лайков

А услуга по смене внешности, получается, в небытие отправляется?

P.s. Уф, после того непотребства, что сделали с анимациями воргена-мужика, хоть в воргеншу спекнусь.

6 лайков

Так есть же трансморфчего то там настойка или зелье, которое меняло пол… Частенько им пользовался чтобы разыграть друзей в ключе или ещё где.

Интересно, но нет.

2 лайка

А как же имя? Его же нельзя будет сменить так просто?

8 лайков

Э, а что с ником делать? Можно будет из Васянрывок, в Дашуляхилингтач переименоваться?

17 лайков

Будет юмор если при смене пола, не изменится голос и набор шуток с флиртом (:

11 лайков

хм до чего 2020 год довёл…

32 лайка

Если бы вульперы были в реальной жизни, их надо было бы водить к ветеринару или обычному врачу?

12 лайков

Это как-то странно))) надо хоть кд ввести на такую услугу :rofl:

10 лайков

Эм,халява однако,правда меня смутил последний абзац про трансов,ну и пусть.
Теперь многих эльфиек и хуманш превращу в эльфов и хуманов :relieved:

4 лайка

Логично, в принципе. Потому что суть этой услуги давно была не в смене внешности, а в смене пола. Всё остальное было в парикмахерской.

3 лайка

Днём я буду бегать эльфийкой, а ночью эльфом :crazy_face:

16 лайков

хм. тут на днях кто-то требовал бесплатную возможность “респека” прямо в парикмахерской, т.к он идентифицирует себя то м то ж. и из-за невозможности крайне страдает. и тут мечты сбываются

уот так уот

Можно придумать такое имя, которое подходит и мужскому и женскому полу.

4 лайка

Чет мне близов даже жалко немного( довели бедняг этими черными и трансгендерами :neutral_face:

32 лайка

У меня, в принципе, как раз такое имя. Только пол менять не хочу. Но чаще имена всё же подходят только для одного пола.

Лайков: 1

Ну будут бегать персы с неподходящими к полу именами. Сразу будет видно кто тут трансик :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

20 год просто как то слишком уж чудесно начался и до сих пор “радует” нас событиями :upside_down_face:

Лайков: 1