Смена пола будет бесплатной

Попросить на форуме что бы накидали репортов на ник, может дадут смену ника. Моему альту на форуме так прилетала халявная смена.

Чо, реально?
Я конечно понимаю, что вселенная не совершенна, но это уже форменное свинство.

Да, было дело :neutral_face:

а если нормальный ник зарепортят? чисто из зависти! или там хоть разбирают эти репорты?

Ну тут однозначно не скажу. У меня зарепортили ник в котором было слово “секс”. Но как я понимаю, мой ник правил не нарушал, но смену ника все равно дали.

блин, мне даже интересно, что за сексуальный ник-то такой, который правила не нарушает?)

Теперь буду придумывать своим персонажам гендерно нейтральные никнеймы, мало ли захочется пол сменить. :grinning:

Очень хорошее нововведение) я как раз после анонса кастома для найтов хотела своего ханта в женщину перекинуть, но деняк жалко. Теперь то сделаю, что запланировала :з

Сексималышка)

This. :man_shrugging:

Просто ники надо брать, подходящие для обоих полов) Например, Женявареник )

Или среднего рода, типа Солнце, Горе, Яблоко :smirk:

Это очень щедро. Спасибо.

Ох уж эти парикмахеры :scissors:

2 лайка

"у вас несчастные случаи были?
Нет, пока еще ни одного…
Будут…"©(Операция Ы, эпизод Напарник).

Лайков: 1

будешь брутальным мужыком по имени ниночкакотик.

Кстати да, на фоне всей этой фигни прикольно смотрится плашка 12+, трапы, трансы и геи это именно та тема которая нужна в игре с таким рейтингом.

2 лайка

давно бы уже подняли 18+!!!
хочу целую кучу развратного трансмога! трусов и ливчиков!

2 лайка

Поскольку у меня все персонажи мужского пола считаю это изменение очень “полезным”.

Я, конечно, понимаю, что есть вероятность того, что создавая персонажа ощущала себя Маней, а по мере игры в ВоВ стала чувствовать, что я Ваня и поэтому мне абсолютно необходимо сменить пол как в жизни, так и в игре… Но вообще это чушь, бред и все, что угодно. Компании прогибаются под модную тему про меньшинства? Как бы им вскоре не пришлось прогибаться под натуралов.

Лайков: 1