Смена расы ДХ

Собственно первый раз на форумах, но уже долго время интересует такой вопрос, можно ли поменять своего ночного эльфа ДХ на эльфа крови ДХ ( соответственно со сменой расы)
То есть, допустим сработает ли это, если я куплю сначала смену фракции, а затем смену расы?

Хватит и просто смены фракции

Если не ошибаюсь, при смене фракции НЭ автоматически превращается в БЭ (поэтому путь в Орду для меня закрыт :ok_hand:)

А еще в орде нет гномов, поэтому мы в одной тарелке

Лайков: 1

тобишь, я покупаю смену фракции или сервера вместе с фракцией потом меняю внешку нэ на бэ? или оно как то автоматом?

Автоматически
Дело в том, что НЭ игромеханически не может быть в Орде. А поскольку этот класс доступен всего 2-м расам, то и выбор невелик. :slightly_smiling_face:

Если покупаешь смену СЕРВЕРА, то ничего не меняется, кроме сервера.
Если смену ФРАКЦИИ, то автоматом меняется раса на бэ.
——
Если я сменю фракцию предложат на выбор все расы альянса которым доступен класс рыцаря смерти, нежитью в альянсе быть не получится)
А у дх нет возможности выбора расы)
——-
Если я сменю сервер например с ревкщего фьорда на гордунни, я так и останусь нежитью, которая играет за орду на гордунни:) что играть за альянс мне нужно будет к смене сервера купить ещё и смену фракции (2 услуги 1350+1600)
Либо просто сменить фракцию и тогда я буду играть за альянс (воргеном например), но все так же на ревущем фьорде

2 лайка