Смена расы

Мейню шп андеда. Надоела моделька персонажа. Пока сейчас скидка думаю сменить расу, а может даже и фракцию. Хотелось бы услышать мнение людей какая раса “подходит” по лору к шп больше остальных? Какая моделька приятнее для игры? К примеру, я думал о рероле в ночного эльфа. Думаю для шп эта раса отлично бы подошла в связи с развитием сюжета у ночных эльфов. Но мне не нравится как выглядит трансмог у половины сетов и так же не нравится анимация каста.
Эльфов бездны не предлагать

А вот и зря. Именно как ШП - максимально атмосферная раса: обмазаны Бездной в квадрате.
Если уж совсем-совсем не нравятся - бери обычного хумана.
И по лору вполне соответствует, и любой трансмог сидит гармонично.
К нынешнему сюжету образ жреца моря, например, зайдёт шикарно - тентакли, капюшон, вот это всё.

Анимацию только в примерочной вовхеда посмотри, чтоб не разочароваться. Ну или пробником побегать можно.

3 лайка

В могу ответить что почти к любой расе можно подобрать что-то подходящее, обычно для них это или нет. Если ищешь мейнстрим бездну можешь так же взять Маг’хара из призрачной луны, сет призрачной луны из Гарнизона украшает его атмосферой.

В БфА сейчас же важен Н’зот, и вполне можешь подобрать культистов из всех рас (дренеев не трогай!). Многие из них в культе сумеречного молота уже годы.

Не ограничивай тебе только теми кто кажутся тебе бездносовместимыми потому что перед настоящей бездной никто не устоит! (Кроме дренеев мне будет грустно)

3 лайка