Смена региона

Ребятушки всем привет! С другого акк пытаюсь сменить регион с России на Германию (живу сейчас здесь) прислал временную регистрацию в Германии в тикет поддержке ответ получил вот такой…

“Я внимательно проверил всю необходимую информацию. Вынужден сообщить, что мы не сможем поменять страну в аккаунте.
Мы оставляем за собой право отказать в смене данных, если у нас есть сомнения в корректности предоставленной Вами информации или подлинности приложенных документов.”

Не запросили никаких дополнительных документов или чего то подобного просто отказ и всё… Написал на немецком в поддержку но там уже два дня глухо…

Из множества тем по смене региона я выучил одну вещь - никогда не надо кидать какие-либо доки первым. Первым тикетом нужно только спрашивать, какие именно доки предоставить.

Могут не поменять из-за помогаторов с сайта веселоплати

Пробуй ещё тикет в поддержку написать

Я писал сначала на Русском отказ. Потом мне ответили немцы и так же отказ… Я и туда и туда отправил ещё контракт с банком Германии немцам он не понравился…

Я ж говорю из-за того что на сторонних сайтах продавалась услуга смены региона(где люди использовали поддельные документы), и из-за того что украинские игроки атаковали саппорт Близзарда, а так же eu и us форумы, с ссылкой на эти сторонние сайты(точнее сайт ) - услуги смены региона для игроков из РБ и РФ практически не предоставляются

Сомнительно, даже очень.
Даже до событий последних лет не всегда удавалось быстро сменить регион из-за смены требований к документам и платежкам.

Лично писал тикет близам, кидая в тикете ссылку на веселоплати. А это делал практически весь дискорд сообщества и ещё ребята из трёх наибольших гильдий на eu

А так же возмущался на еu форуме( четыре акка пока ноут не тянет, поэтому на us пропустил это движ)

Забивали и так перегруженную службу поддержки бесполезными запросами, когда для жалоб на подобное есть другие адреса.

Почему ? Как раз по адресу

Даже поблагодарили за бдительность

даже мне 10 лет назад еле сменили регион :smiley:

Это очень плохо… Я то в Германии нахожусь =)
Может стоит создать новый тикет без темы с плавным заходом на смену региона? Ибо я прям страшно удивлён что оказывается это настолько сложная процедура…

А попробуй ещё пару раз
Но сейчас саппорт Близзард очень сильно сократили

Даже стало любопытно, что было написано

Доброго времени суток.
Вопрос немного отличается от того, о чём спрашивал автор, но всё же…
Скажем так, катаюсь на фуре по ЕС, без определенного места жительства, но 90% всего времени нахожусь в Европе. Имею польскую прописку(строка в договоре о трудоустройстве), налоговый номер и трудовой договор. Собсна, есть ли какой-то вариант сменить регион на аккаунте? Думал ноут прикупить и сидеть кайфовать, а то от хартстоуна на планшете уже немного подташнивает

Поддержка на тикет отвечает тупо стандартным "Попробуйте сделать смену региона самостоятельно “ссылка на автоматизированный запрос на смену региона”. А там нужно предоставить документы на проживание. А живу я как бы в кабине и хз что я могу прикрепить) прикреплял уже и трудовой договор, и аннекс, и приглашение но чёт как-то не приняли.
Какие есть способы убедить близов на смену региона? Снять квартиру на пару дней и выпросить у арендодателя чек на оплату жкх?)