смена спека

Всем привет. Уже достаточно давно играю арканом, однако услышал о нерфе данной специализации и вообще, что нынче балом правят фросты и фаеры.
Стоит ли менять спек и начинать собирать шмот?
играй дальше арканом
можешь на зуле,зеке в фроста прыгнуть чисто накрутить на оранжевые логи
вот скажу тебе как обычный игрок, а не топ геймер 228
спекнулся в фаера собрался плеить по страте бластмастери 1200 хасты и овер 2к мастери - толку нету дпс не такой ожидал
да и в канале маговском в диске - все пишут, что пробуют играть через бластмастери и у кого-то с 2умя трейтами нету депеса
у меня вот больше 3ех стаков не получается держать при 1.1к хасты без бла
сейчас собираю шмот на крит и посмотрим, что получится
думаю как сказали в моей теме 3 архива и фул крит - норм затея
но сам думаю взять 1 архив и 2 прок спд с пиробластов
фул крит и хаст - быстрые фаерболы и должны получится частые проки при 40% то крита без матрицы
ну я сам тестил 40% крита и проки часто были, но не было трейтов для такой игры
Бегай пока в аркане, фросте
О нормале и героике (т.к тактика в мифике отличается)

Талок, Матриарх, Пожиратель - аркан

Зеквоз, Вектис, Зул, Митракс - фрост

Гуун - фаер

Вчера пробовал в гере Зула и Митракса бить в фаере и он хорошо себя показал, порой даже больше чем фрост
Качаю сейчас аркана на БГ. Всё прекрасно, но мана быстро кончается. Что с этим можно поделать, кроме очевидного совета не спамить в толпе чародейский взрыв? А то ситуация выглядит, как будто это закон природы - да, у аркана быстро кончается мана, но Близзард тут не при чем, они даже прикрутили манареген к искусности, чтобы помочь магам.
27/10/2018 21:58Размещено Заратрэкс
однако услышал о нерфе данной специализации

Где ты увидел нерф?

28/10/2018 12:42Размещено Вельдрик
Зеквоз, Вектис, Зул, Митракс - фрост

на зуле тоже можно накрутить вначале на аддах(хм)
28/10/2018 15:54Размещено Корвалолл

на зуле тоже можно накрутить вначале на аддах(хм)

Фаером то? Нет, до фроста далеко. Вывозит он в момент когда появляются 3+ таргета и на последней фазе. У нас адды в героике умирают очень быстро, по этому даже на зеквоза я хожу в аркане. Матриарха зергаем в первой комнате, по этому там тоже аркан. В общем, надо ориентироваться исходя из возможностей статика. Хороший рейд для мага, так как есть возможность жонглировать всеми спеками и искать где лишний раз поднакрутить
28/10/2018 16:18Размещено Вельдрик
Фаером то?

Не, я про аркана.

28/10/2018 16:18Размещено Вельдрик
Хороший рейд для мага, так как есть возможность жонглировать всеми спеками и искать где лишний раз поднакрутить

да, так и есть, хм уже просто зергается а в миф надо менять спеки.
28/10/2018 01:43Размещено Гекомория
играй дальше арканом
можешь на зуле,зеке в фроста прыгнуть чисто накрутить на оранжевые логи
вот скажу тебе как обычный игрок, а не топ геймер 228
спекнулся в фаера собрался плеить по страте бластмастери 1200 хасты и овер 2к мастери - толку нету дпс не такой ожидал
да и в канале маговском в диске - все пишут, что пробуют играть через бластмастери и у кого-то с 2умя трейтами нету депеса
у меня вот больше 3ех стаков не получается держать при 1.1к хасты без бла
сейчас собираю шмот на крит и посмотрим, что получится
думаю как сказали в моей теме 3 архива и фул крит - норм затея
но сам думаю взять 1 архив и 2 прок спд с пиробластов
фул крит и хаст - быстрые фаерболы и должны получится частые проки при 40% то крита без матрицы
ну я сам тестил 40% крита и проки часто были, но не было трейтов для такой игры
Бегай пока в аркане, фросте

Можно ссылку на канал магов?