Смена специализации

Доброго времени суток ДКахи!
Играю во льду с дренора, так как в нечестивости было сложновато разобраться, в данное время фрост немного утомил и хотелось бы перейти на адк (пару гайдов прочитал и посмотрел, но все равно есть какие-то недопонимания в этой специализации) хотелось бы услышать ваше мнение поэтому поводу.

Мнение насчет чего? пвп-вроде не плохо, М+ зависишь от танка и его пулов, большие пулы-ты царь, пулы по 1 паку-посредственно, в ст с армией и под БЛом-ты царь, без-посредственно.

В основном пве, фростом выдаю 30к с бурстами, а так 20к держу, видел много адк и у них дамаг внушительный был

сугубо личное имхо - в пве дк лучше танчить. дд дк в ключики берут крайне неохотно.

Ну я не собираюсь покорять 15+ мне бы так чисто для себя

Первый же ответ сказал в общем то все, что надо знать о ситуации в пве, добавить нечего

Тебе как казуалу ведь главное чтобы игралось комфортно. В низких ключах и лфре рейда пофиг каким спеком идти. Так что лучше попробуй сам, привыкнешь или нет. Возможно не сразу поймешь, но в итоге поймешь, кто тебе больше по душе. Я вот только через полтора месяца игры за адк понял, что все таки утомляюсь за его ресурами следить во время напряжных энкаунтеров(ну там всяко трини прожимные тип коралла и т.д. еще сверху), последнюю недельку во фросте отдыхаю(спекнулся сразу как выбил вторую пуху)

Ну я попробовал и понял что лучше буду фростом))