Смена фракции

Привет, ктот уже попробовал смену фракции с орды на альянс, и обратно? работает?

дивный какой вопрос :laughing:

вопрос дивный, потому что, раньше не писало что при смене фракции, персонаж перейдет туда навсегда, теперь пишется, вот и спрашиваю

никогда такого не писало, а вот такое было

  • Персонаж, менявший фракцию в течение последних 30 дней, не сможет воспользоваться этой услугой.

тут можно както скрин прикрепить? я б просто пруф скинул

ну льешь куда нить на imgur и сюда ссылочку в кавычках (ctrl+e)

https://pastenow.ru/MLU8A

шутят они так, не парься

Скорее всего в данном случае “навсегда” имеет смысл, что предоставляемая услуга не временная, а постоянная.

типо ты имеешь ввиду что раз перенес и все ? или что не пойму

Где написано что обратно нельзя перенести? Где фигурирует слово “навсегда”?

ну на скрине же (

Лайков: 1

Действительно странная формулировка) но скорее всего имеется в виду что обратить последствия нельзя будет именно бесплатно. :thinking:Предполагаю конечно. Советую все же с данным вопросом в тех поддержку обратиться, а то кто его знает. Выше человек наверное правильно написал, что имеется в виду что услуга постоянная а не временная, но все же советовал бы уточнить) написать обращение в тех поддержку

Лайков: 1

тех поддержка тебе скинет ссылку которая выше, раз в 30 дней меняешь фракцию

Лайков: 1

А к чему этот вопрос вообще, бесплатно нельзя будет откатить это факт, а каким :clown_face: надо быть чтобы близзам дважды занести на обратный свап я даже хз))

если финансы позволяют почему и нет? вот захотел с андеда в другую расу, рераса же нет, и все? или думаешь проще прокачать нового перса и одевать?

Ну если тех поддержка скинет ссылку выше и не будут отрицать что фракцию можно менять один раз каждый месяц на одного и того же персонажа, то всё ок получается

тебя разве автоматом не респекнет в противоположную расу?

this
Если там перс не в фул бисах с 5.2к гиром, всеми репами и прочими плюшками - то проще вкачать

нухз. 2к на сайте стоит, как то качать ломает ради 2к

Согласен. Качать вообще душка) только если у тебя нет способов как-то игровой валютой бустануть побырому, приодеть с помощью голды и фамилек и т.д. ну или ты просто любитель покачаться и соскучился по этому делу. А так вот вообще не хотелось бы лично мне)) я уже многих качал и достало конкретно)