Смена фракции

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Могу ли я сменить фракцию с Альянса на Орду и взять расу Вулпера, предворительно сделав и открыв Мехагномов в альянсе и получив ачиву [Союзные расы: Мехагномы]. Ачива как то взаимозаменится, чтобы Вулперы октрылись? И я когда я своему ДЦ присту куплю смену фракции то по ту сторону сразу могу взять Вулперов?

Нужно на орде открыть Вульперов (получить ачиву в волдуне, прокачать репу, пройти цепочку) и потом можно будет менять расу.

Можно так же посмотреть тут тему :

Лайков: 1

Репутация не конвертируется,на орде нужно будет качать с нуля :blush: Взаимозаменяться они не могут, тк мы тут качаем и с мехагоном, и с вульперами

ну раньше же менялись репутации, если у меня было превознесение со Шторградом то оно становилось привознесением с Огриммаром. А чивки [За Аляьнс!] становились [За Орду!]. А почему нынче Репутация с превознесением с ржавоболотными чуваками не превращаеться в реуптацию превозесением (ну те что дял вулпер надо)?

Открытие Вульпер/Механогномов в 8.3, с точки зрения репутации, идентично открытию всех других союзных рас. Дворфы черного железа/Орки Маг’хары , Кул-Тирасцы/Зандаларские тролли открываются по тому же принципу и репутация не конвертируется при смене фракции вашего персонажа.

Хм, я правильно Вас понял, у меня сейчас за альянс открыты Двофры черного железа, Кул-Тирасцы, Эльфы Бездны и Озаренные дреней, если я сменю фракцию, то в орде ничего не сконвертируется, мне не будут доступны Орки Маг’хары, Зандаларские тролли и другие совопоставляющие союзные расы?

что не понятного в этой фразе? да, нужно будет качать репу именно для орков и зандаларов.

Значит “НЕТ” не будут доступны, так и скажите.
Блин, по глупому, нет чтобы бах и всё раз там открыто, еще теперь париться там открывать значит… Ладно здоровье не купишь за деньги, но союзные расы могли сделать если открыть тут, то автоматом при смене фракции открываются там.

а еще бы могли при регистрации всем давать 470-й шмот и все ачивки сразу, ну мы же платим за игру