Смертельная Тризна

На 3 боссе, на Трупошове, после его спуска внив и обратного подъёма - н ресает ОДНО создание, которое должно его спустить вниз. А иногда он ресает 2-х, по разному это происходит, и если моба появляется два - то это уже скорее всего вайп. Почему може появится два моба?

Лайков: 1

Если я правильно понял вопрос, то босс всегда ресает нового моба:

  1. После хука уже существующего моба, если им не попасть по боссу
  2. После возврата на платформу
    Если старого адда еще не убили - их будет два.

Не, там я разок видел ситуевину когда он вернулся к себе и реснул сразу 2 бодибилдеров. С чем связано разбираться особо не стали, да и не сталкивались с таким больше. И один раз было когда затаймили хук в его полете, и он вернулся с платформы не вызвав погань.

Вот когда возвращается сразу без погани - это разве не тупо второй крюк, когда он ещё на земле? Первым пытаемся дамажить, а второй ставим в сцену и он в полете возвращается обратно.

Пудж кастует 3 раза за одну жизнь(на тиранике по крайней мере) - один хук летит в босса, второй хук идёт в босса и сбивает преследование, а третьего хука быть не должно. Только потому, что если этим хуком промажут, босс вызовет ещё одного вышибалу и вам габелла.

Лайков: 1

Третьим хуком можно сразу вернуть босса, когда он отпрыгивает, там как раз таймер секунда в секунду, только нужно его сразу добить, иначе 2 пуджа уже сломают танку лицо.

Лайков: 1

Ну я так и имела в виду. 1 стаскивает босса. Потом 1 дамагает его на земле, а второй в процессе полета возвращает.
Нас так какой-то папка дрессировал, когда ключи только вышли. Раза с 10 получилось.

Да, перепутал с третьим, но у нас он частенько возвращается после призыва моба, т.е успевает прыгнуть на платформ, кастануть призыв и вернуться с хука.

Немного не по теме, но насчет второго босса совет.
Можно кинуть магов в хантовскую трапу/покаяние паладина (что еще не знаю), и не бить их, босс кастанет взрыв, убьет мобов, но урон по группе не пройдет, очень сильно облегчает прохождение на тиранике.

Лайков: 1

Еще шакл приста

Это можно пытаться проворачивать, если все в пати искусные игроки, без рофлов. С пугами лучше не рисковать и дождаться хука следующего. Но если так сделать, у вас должен быть либо космический дпс, либо хирург должен умереть за этот хук, иначе вас будут ждать уже 2 полноценных пуджа.