Смертельная тризна

Ребят,в тризне есть молоты на земле, в кого их кидать и в какой момент?

Там еще копья и сферы и кидай в кого хочешь, молот станит, сферы тикают и сбивают касты пару секунд, копье увеличивает входящий по цели физ дамаг. Вот и думай в кого ты хочешь их кидать

Я так и делаю, но вопрос в эффективности, вероятно бросок в определенный Пак выгоднее броска в другой (условно)

Лайков: 1

Молоток с копьём нужно солить чтоб на ласте хватило и расходывать на боссах с герой, и под бурстами! Так же мега пулы с орбой делать.

Я бы прямо с пула кидал в чела, который руинит ключ :smirk:

Если серьезно, сдавать молоты стоит в жирных мобов/боссов, можно в прайда если ключ высокий и по времени у вас напряг. А если низкий - там впринципе главное копье оставить на ласт босса на тиранике и также 1 копье оставить на 3 босса. Орбы всегда стоит оставлять на группы в некрополе - там много кастеров недвигающихся + можно делать бигпуллы, как писали выше. Главное, чтобы танк знал и предупреждал. Все остальные расходники чисто по ситуации.

В тех ключах, куда будет ходить автор, копья идут на 1-3 босса, а ласт убивается просто так под прайдом.

Под прайдом потому что не в тайм? У меня даже идей нет как прайда на ласта иметь, баф банально во время полётов кончится

4 лайка

С бдк/фдк можно. 1 моба внизу подчиняешь (который ломает хребет), отпускаешь наверху, убиваете, лутаете прайд, убиваете ласта под ним. А на Трупошва идёт копье и БЛ.

Имба скилл… :roll_eyes:
ДыХы рофлят, как и другие шланги. Приручение нежити есть тока у ДК, сказал ДК.
Кста МК Приста ещё может подобное провернуть!

Ну такое. Мы для себя решили (и 21 закрывали так), что на трупошва хватит прайда и, опционально, копья. Дальше наверху курим, ждём отката всех кдшек и под блом въезжаем (в резерве 1 молоток и 1 копьё на щиты). Там даже в высоких ключах запас по времени огромный привозишь, если отыграл нормально. А если не отыграл нормально и потратил бры в инсте - ласт в высоких тупо неубиваем, щит не пробить при одном улетевшем.

Ну мне настолько высокие ключи не светят, а в 10-17, думаю, что схема вполне рабочая.

Сурово.

А это уже зависит от вашего роута и предполагаемых запулов)
Тризна самый интерактивный дандж в игре, придумать там можно кучу всего.

Я начал бегать протваром - щит ломается сокрушительным броском. Кд правда долгое, но все же может помочь.

О нифига себе, сильно.

Я чет не думал никогда в этом ключе. А под третьего босса прайд не выйдет же собрать? Точнее выйдет, но потом придется вайпаться и добирать % снизу.

выходить должно примерно так 20% 60% 80% 100%( каждый босс) под прайд. на второго наверное не принципиально прайд, но было бы не плохо

все зависит от количества беготни из за прайдов.

прот вары возвращаются, чему я очень рад.

Из моего опыта, второй босс также часто стопает прохождение Тризны, как и третий. М.б. в твоих ключах народ лучше умеет аддов удолять.

Классическое прохождение когда на 1,2,3 босса прайд, бл на 1,2,4. На ласта сделать прайда получится только с дк, но тогда на 3 босса не будет

Ого, вот это фишечка. Я думал только для пвп бросок и даже на панельку не тащил.
Где еще он применяется, подскажешь?

Лучше перепроверить конечно, у меня слетал сразу щит при броске. Пробовал тестить в ТТС - с ласта не снимался. С мобов в тризне, которые кастуют фир и с тех, кто кастует мясной щит, также снимает. Дальше пока особо не потестил. Снимает любой спек вара, потому дд может снимать, если нет прота. Но кд долгое - 3 минуты.

Бросок не снимает щит. Он дамажат в абсорбы на 500% больше. То есть можно сильно заезжать, но если ключ сильно высокий - может не пробить