Смертельная тризна

а кто не скучен? и у кого выше дпс?

мне дру привлекает наличием совы и кошки. медвед для ключей, и можно на бг пойти пофанится кидая конвок из инвиза котэ (мечта)

Я вот играл на протваре, бладдк, брюмастере, дх месть и на медведе. Каждым кроме пока медведя закрывал выше 15 ключей, пока самый фановый это вар, самый скучный блад, самый требующий поддержки аптайма и слежению кд это дх, по медведю еще пока не дошёл до 15+.

Это ж субъективно :slight_smile: Смотри сам, кто для тебя не скучный. Для меня пал и бдк не скучные, если речь про ключи. В рейде бдк становится скучен, а пал по-прежнему не скучный :slight_smile: Но это только для меня.

Тебе может и медведь норм будет… Просто тут опять речь заходит о том, кто лучший танк, и как обычно, самый важный момент не принимается в расчет, вот я и решил написать.

А дпс в ключах настолько сильно зависит от многих факторов, что даже сложно сказать, кто выше по дпс. В рейде считается, что палы топ дпс. Но я сейчас статистику на вовлогс смотрю, там и дру с монахами соперничают с палами.

лол, дх самый не требовательный танк - в любой не понятной ситуации упрыгал подальше от пака. Играть на нем можно держа в одной руке банку пива, а другой альтабаться на просмотр сериала. И даже так ты будешь закрывать 15-17 ключи.

спасибо, а то я тут стараюсь поддерживать 60%+ аптайма клейма за данж, сокращать окна без митигейта по максимуму, а оказывается можно просто играть с банкой пива и смотреть сериал

именно так