Смертельное касание пвп

Друзья, подскажите, как работает этот скилл в пвп? На БГ бегал ни разу не сработало. Т.е. не применят совсем.

А описание прочитать не?) Можно применить к игроку, чье здоровье составляет 15% и менее, все работает. В пве можно применить к любой цели, чье здоровье меньше твоего.

В смысле в пве чье здоровье меньше твоего?)
То есть, я смогу применить к примеру в ниалоте, только к тому босу у кого хп меньше моего? Или я чтото неверно понял?

А ты уж думал пройдешь сам рейд с перекурами в 3 минуты )?

Ну касание на хиле это то что радует хотябы своим фаном, скоро все поймут что на 15% хп возле монаха лучше не стоять. Приятно добивать.

Смотри. Представь, что перед тобой стоит огромная сорделька, у которой 500к хп. Так вот, ты сможешь ей стукнуть по лицу в случаяе: Если у нее 15% хп --> ты можешь нажать на эту кнопку - нанесется урон, в зависимости от твоего максимального хп. Если у нее хп меньше твоего, то есть ты ее так смачно побил, что у нее осталось 18к (а у тебя 19к) - она умрет. Это работает с большими целями(боссами и элитками) и пвп - тут учитиывается 15% (или сколько там) от хп таргета. Если это моб обычный, рарный не босс и т.п. то там метка шотает, если у нее хп меньше твоего хп, а не по процентам (они там не учитываются (ну, точнее, хп меньше твоего достигается раньше, чем на 15%))