Смерть подбирается с высоты - ошибка wow51900319

Добрый вечер!
Создал рыцаря смерти, дошёл до задания “Смерть подбирается с высоты”, активирую Око Акеруса, оно долетает до первой локации и вылетает с ошибкой wow51900319. И так 10 раз подряд.
Отключил все аддоны, сбросил все настройки, делал проверку и восстановление клиента. К слову, игру я установил только сегодня, то есть клиент “убиться” просто никак не мог успеть.
С интернет соединением абсолютно точно всё в полном порядке - жена, используя то же самое подключение, но играя за другого персонажа, не получила ни одного вылета.
Прошу помочь.

Попробуй этот совет с вовхеда:

На данный момент с прохождением задания есть проблема, многих (если не всех) выкидывает с ошибкой WOW51900319. Я отключил все аддоны - не помогло, отменил квест один раз - не помогло, я перезашёл в игру - не помогло. Потом снова отменил квест, зашел в Око Акеруса и сразу вышел из него спец кнопкой и так несколько раз , еще раз зашел, пролетел и меня наконец-то не выкинуло из игры.

Вот тут тоже есть способ, который помог нескольким игрокам:

Лайков: 1

Баг до сих пор не пофикшен. Отменять квест не нужно, просто пару-тройку раз сразу же выйти из ока акеруса, и потом все будет работать без дисконнекта.

Проблема все еще актуальна… Перепробовал все, вплоть до полной переустановки клиента. Все равно постоянно выкидыват как только Око акеруса переходит под мой контроль. Так же вылетает как только отменить управление Оком.