Смотрите ролик, посвященный сюжету Shadowlands

Деньги активижн должен тратить на дивиденды, а не на всякую глупость.

Лайков: 1

Расплодились хипари древесные, а орда голодает. Хорошо хоть на угли и мясцо пошли во славу орды)

Разве что из вашего седалища мсье

Лайков: 1

За Темную Госпожу! (даже если придется ее фармить в рейде).

Ну так он же в мире Смерти обитает. Эти злодеи к нему попадают и делятся пафосными фразами )

Человек не знает, что такое фашизм и геноцид, понимаю. В школе сейчас этому не учат.
А насчет всего остального, вы что-то поздновато спохватились. Чего шум не подымали, когда Иллидана спасителем сделали в Легионе? На его когтистых лапках крови и мучений не меньше, чем на Сильваниных.

4 лайка

Покойся с миром, Натанос.

4 лайка

Там на одном дереве народу больше было. Так что не надо. Я думаю если какой-то тип истребит твою страну и потом его сделают героем тебя это не сильно обрадует xD

Наверно, обиднее всего за Натаноса :с Такой интересный перс на самом деле.
Очень надеюсь, что Сильванку не пустят на шмотки, я ее фанатка с самого ее появления, и надеюсь, что она действительно делает это ради чего -то высшего, о чем мы не догадываемся. с: Ну и по факту - какая же она хитрая, не удивлюсь, если и в ШЛ она всех нагнет.
з.ы. жду кидания тапок в меня. с:

17 лайков

на обиженных воду возят и

Дорогие, а успеете?

Какой Сильвана красивой стала :heartpulse:

5 лайков

“Это место станет вашей могилой!”(с)Любой босс шоша :smirk:

3 лайка

Мне показали Андуина, я довольна, мой мальчик в трейлере есть, а значит, он удачный)

18 лайков

Э… Загробный мир станет вашей могилой? О,о

3 лайка

опять зад полыхает с босса-Натаноса

Да в прямом смысле :smirk:

2 лайка

из утробы нет выхода.чё ты гонишь?там портал есть)))

Выступает на стороне злодеев, чтобы в ответственный момент их предать и покончить с тиранией Тюремщика? Стоооп… :thinking:

Шутки шутками, но да, мне кажется Сильвана нас определенно порадует роялями в кустах

5 лайков

тюремщик не злой получается

Лайков: 1

Ему даже песню диснеевскую подвезли.

5 лайков

А почему нет?) В духе близзард на самом деле, с учетом, как они любят делать все эпично.
У меня такое мнение еще с Легиона. Все - таки нужно понимать какая Сильвана эгоистичная, но при всем при этом я верю, что она делает это не просто так. с:

Лайков: 1