Смотрите трансляцию выставки gamescom 27 августа и премьеру цикла анимационных роликов «Миры иные»,…

Смотрите трансляцию выставки gamescom 27 августа и премьеру цикла анимационных роликов «Миры иные», посвященных Shadowlands

Смотрите вместе с нами прямую трансляцию церемонии открытия выставки gamescom с 21:00 МСК 27 августа, в ходе которой будет показана первая из четырех частей цикла анимационных короткометражек «Миры иные», и узнайте о древних могущественных ковенантах, правящих четырьмя новыми зонами в дополнении Shadowlands.

Просмотреть всю статью

17 лайков

Вторая слева - ловушка.

14 лайков

Это тот самый ловушечный персонаж из квестов бастиона?

2 лайка

Неужели появляются короткометражки к ШЛ, вот это очень подогревает интерес к новому аддону, а то все эти сомнительные изменения только наводили на вопрос “А стоит ли?..”

Анонс роликов “Лики войны” появился за неделю до выхода препатча, судя по ютубу, значит ли это что препатч вот-вот выйдет? :thinking:

6 лайков

Сколько там до 125 резиста плаща осталось, наверн после него ещё недельки 2 и препатч.

125 сопротивление можно будет получить 9 сентября, ну да, конец сентября и препатч

я буду смотреть геймкон только ради анонса TES VI -_-

Лайков: 1

Опять одни женщины? Или справа мужчина? :thinking:

Этот кста на короля эльфов из Хоббита похож, Трандуил или как там его

8 лайков

Оооо, шикарно! Вентиры там Гарроша пытают же? Мне не показалось?
И в короткометражке Бастиона нам снова покажут Артаса.
P.S. Не думал, что когда-нибудь скажу такое про орка, но Дрека - красавица.
Пошел замораживать себя до 27 августа в общем…

3 лайка

где-то вроде говорили что это КельТас…

Нравится мне эта рисовка. Посмотрим, что там придумают для лора персонажей. Утер всё ещё уныл, феечкоэльфы тоже. Малдраксус и Ревендрет вроде норм.

2 лайка

Это рейдовый босс из первого рейда, Сир Денатрий (судя по короне) или я ошибаюсь

Королева Зимы - женский персонаж, Дрека - тоже, Сир Денатрий - мужской персонаж, а вот из Бастиона не все так однозначно, но фигурирует Утер

Ты так говоришь, будто это плохо.

Думаю недельки 3 чтоб все наигрались.

Так что да , Октябрь - препатч, ноябрь - ШЛ.

А есть разница?
По тизеру - Утер, Кельтас , Дрека и королева зимы.

Лайков: 1

Да, я хочу красивых мужиков (в форме!) :smile:

8 лайков

В формееееее

5 лайков

Это не Кель’Тас, а Денатрий
Ну и очевидно что это не Утер, а Девос

Прикалываешься? Там с первых кадров Утер.

Ты ведь ответил на вопрос о постере, причем здесь кадры
Но про Кель’Таса даже в самом ролике нет

Нет, судя по субтитрам это Девос - Идеал чего-то там, а реверс трапа зовут Пелагий и он лишь послушник на момент старта ШЛ.

-Принц в короне, кто ты без неё?
-Предатель, красавчик-эльф, БДСМщик.

4 лайка