Смотрящий за нежитью

Как считаете? ,с учетом всех проблем в Азероте бушует нежить, пока мы воюем в темных землях. Останется ли Болвар королем или может быть теперь есть шанс сгонять ему в отпуск) А правлением нежити будет прокаченный Андуин или же какие мысли вообще есть по этому поводу . Интересно что будет когда мы вернемся домой после всех этих движений.

Это тебе в Исторический раздел с такими вопросами. Но на текущий момент получается, что Плеть уничтожена (во время препатча), а Отрекшимися правит какой-то совет с Калией, Дереком и Лилиан.

Все файн, я контролю андедов , можете быть спокойны.

Лайков: 1

Делаю я такой дейлики в Кортии и вдруг у меня возник какой-то наркоманский вопрос, в котором из всех моих знакомых просвятить меня можешь только ты.
Вот легендарки - это частицы воспоминаний Примаса.
Допустим воспоминание о трескучем морозе я понять могу. Примас мог себе где-то отморозить палец и это отпечаталось в его памяти.
Но вот легендарка на усилиние облитирейта - Воспоминание о Кольтире.
Почему Примас должен помнить Кольтиру и как эти чуваки связаны)?

У меня нет объяснения, основанного на лоре. Игромех и фансервис, имхо, эти названия.
Если бы Кольтира был убит Фростморном, то можно было бы предположить, что часть его души попала в Торгаст и там Примас её видел, но Кольтиру убил Тассариан - обычный ДК.

Лайков: 1

Ты забываешь, что у нас ещё и несколько временных линий с альтернативными вселенными.
В результате, ты можешь одновременно и умереть и не умереть…