Смысол

Как думаете зачем Тюремщику вообще нужно уничтожать мир?
Не вижу причин для этого просто…

Нам еще его замыслы не раскрыли.

Предположительно, он желает перестроить все сущее по своему замыслу, обратить всё в Утробу.

А вот с чего - пояснят ближе к концу аддона.

Лайков: 1

интересненько, буду тогда следить, спасибо за ответ

да нет ничего интересного, сюжетно ШЛ самый бессмысленный сейчас аддон, у любого другого были хоть какие то цепляющие душу сюжетные события, а тут просто работа в качестве Ятакси

6 лайков

Просто потому что может.

Хотелось бы, чтобы ему прикрутили мотивацию хоть на йоту сложнее, чем
“Я Злое Зло и буду нести смерть и разрушения, МУАХАХАХА”.
Хотя о чём это я? Это же варкрафтик, 12+, все дела. :grin:

4 лайка

Все изначальные силы стремятся к доминированию во вселенной. Тюремщик был верен этому принципу, а его «родня» нет. За что и посадили его в Утробу. Как вариант.

3 лайка

Не правда! Жизнь за Чесночника, Леди Лунную Ягоду и Теотара!

Лайков: 1

Амун тоже хотел мир перестроить. Но от Керриган это его не спасло (с приветом от Starcraft2).

Есть теория, что ему нужна сила души Азерот, чтобы форматнуть Вселенную по своему разумению. Но это только теория.

Керриган была равна Амуну на момент его выпила (оба Зел-нага). А потенциальная ровня Тюремщику чилит в ПП с Иллиданом.

Следующего. :man_shrugging:

Ну здрасьте. Его жена (Зимолева) вырвала его сердце, впихнуло сердце в робота-Арбитра, а самого Зоваала закинула в утробу. И все потому что Зоваал будучи Арбитром подумал что вся эта история с посмертием полный шлак и такие как Первые не должны решать все сами.

Особенно ванила с рандомными злодеями и БК с грандиозным переобуванием и последующим сливом персонажей из 3 Варкрафта)

У меня есть предположение , что он предал миропорядок Первых и нарушил некое обязательство или даже пошёл активно против него но его скрутили …но это моя теория.

Лайков: 1

Обострение у него. А когда у маньяка обострение - "спасайся, кто может!"©.

Смысол тюремщека? Мы третий аддон не можем узнать, что сливанна хочет. Про тюремщика потом узнаешь. Пару-тройку аддонов подожди.

Лайков: 1

Ну судя по последним откровениям, она хочет справедливости (Jailer edition), ведь лысый мужик, командующий Адом, пытающий и ломающий души, конечно же хочет создать максимально справедливый новый мировой порядок.

2 лайка

Может, у неё был большой план-замысел на 3 аддона по поводу того, как в конце-концов доконать Артаса?
Интересно было бы взглянуть на их встречу .

Вы посмотрите на других злодеев в ВоВе,ВСЕ хотят зачем то убить всех и всё уничтожить,кричат что хотят править,но править чем,пустыней?
Я думаю,сюжет делают максимально понятным,чтобы ни у кого не было вопросов кто злодей,типо как для детей,потому что сложные сюжеты,с колоритными,харизматичными персонажами плохо вопринимаются большинством