Снайперский выстрел

Да ладно, осуждает он :grinning: У самого небось Убийца син’дорай в шкафу со скелетами сушится :smirk: Не переживай, там осталось около 30 фрагов и потом я думаю, приняться за дренеев или оставшихся найтов с Тельдрассила добить? Вдруг Омня попадется :smirk:

2 лайка

Есть грешок… :roll_eyes:
Я так то Полководец Дренора :sunglasses:

Лайков: 1

Место мне подогрей там пока что, мб через годик скажу подвинуться. Будем полководить вместе :sunglasses: Гномы редкие до невозможности, дворфов и то чаще видел

Я пару ачив на полководца в дреноре сам фармил.
А в Легионе мы уже собирали пати и делали эти ачивы друг-другу :upside_down_face:

А что ты имеешь там в 2067 году? Просвети нас.

Лайков: 1

Интересно скок вы панд будете фармить… Их то на обычном бг бывает не найти.

Ну обычное бг это не 40 на 40)) Их видел примерно столько же сколько дворфов, но явно больше чем гномов) Человекоубийцу кстати сделал сегодня, принимаю поздравления :partying_face:

Президент все еще ВВП, если ты про это

Я гнома мэйню :smirk:

Ну можешь пока расслабить булки (дня мб на 4-7), я пикнул ночнушек :smirk: Гномов заранее занес в днище списка, ну ибо там полный атас. Тут было дело я за матч фармил менее 10 хуманов, вот это пранк был, представляю что ждет меня дальше :persevere:

Серьёзно? Ныть на снайперский выстрел ММа? А на скрине ашран. ухахахаха, лок/маг/сова да вообще любой класс забафанный и с артом на ашране ваншотает. А тут всегом 144к.
Келлер, спекнитесь в ММа и посмотрите сколько снайперский будет дамажить на бг, а лучше на арене.

Я не играл в ММе и тем более относительно недавно бегаю Ашран. К тому же подобная плюха мне прилетает впервые, но да, эта дичь мотивирует меня заглянуть в соседний спек

хаос болты, мунфаеры, и большие огненные глыбы на 300+ значит еще не прилетали?

Нет :face_with_raised_eyebrow:

Так блэт. *ушёл качать ханта *

Лайков: 1

как раньше “не баг, а фича” не работает с количеством людей в пати с таким же квестом?) 3 человека с квестом - счетчик двигается на 3 при килле 1 раса
з.ы. но хаос болты скоро узреешь, там явно больше 150к вылетит))

Разница в том, что radikal это помойка, кишащая клещами, мухами и червями. И все они пытаются на тебя упасть, зацепиться, влезть на твой комп, пока ты пытаешься открыть ссылку.

imgur. только imgur.

Я не пробовал) Лень, предпочитаю квестики делать в соло, дабы полностью проникнуться сюжетными линиями и все такое)

Я таки настоятельно рекомендую вам и вашему браузеру попробовать adblock. Служит мне верой и правдой уже несколько лет, редко когда косячит, в целом я очень доволен. Стоящая вещь

Стоял адблок! очень долго. Пока потом не выяснилось, что умельцы (возможно разрабы) подрубили к нему майнер. Разочарованию в людях не было предела…

ТС, это еще норма, вот во времена дренора было - 1ин выстрел химеры 2 фрага. А тут всего лишь снайп на 3/4 хп, пффф.