Снайперский выстрел

Какого хантера это щас было? В каком это спеке и какого чёрта? Скажите мне этот спек, я реролюсь
https://c.radikal.ru/c03/1907/5f/f2c984cbfd7f.jpg

2 лайка

Может, хант был с артефактом Ашрана? Там с ним урон увеличивается.

Для тех, кто публикуется на, прости-господи, радикале, положен отдельный котел в аду.
Или перезаливай, как белый человек на imgur, или поясничто там.

18 лайков

Что тебе не нравится в Радикале? Там плюха снайперским выстрелом весом в 144 килотонны

2 лайка

Для особо одаренных . если зайти на радикал по твоей ссылке , то идет быстрое перенаправление на другой сайт и затем появляется кнопка “продолжить” , и мы все знаем что она делает , если на нее нажать . поэтому репорт или потри спам-тему

9 лайков

А какая разница?

У меня такого нету :thinking:

5 лайков

когда-нибудь люди научаться заливать сюда ссылки на изображение, а не на ссылку с изображением :smiley: А там уж пофигу где

Лайков: 1

Во первых тема не спам и у меня все нормально заходит на страницу с пикчей, а во вторых - ты в 2к19 не имеешь адблока в браузере? В таком случае мне тебя жаль.

8 лайков

мне чет без адблока норм живется. Не понимаю где тонны рекламы, которые надо скрывать…Или же где вы сидите все, что там 100500 баннеров?)

3 лайка

Это называется “Интернет” :grinning:

UPD:

Держу в курсе, если нажать на картинку (там при наведении “плюсик” вылазит на курсоре) то картинка откроется в максимально доступном размере

Лайков: 1

= перейти на радикал и посмотреть все что там есть)

Лайков: 1

Ну соре, близзы не разрешают мне крепить ссылки. Ставь адблок и будет тебе счастье :partying_face:

Мне вообще страшно его выключать, сразу вылезут баннеры с универсальными дедовскими методами.

7 лайков

Насколько увеличивается? Если сам выстрел влетает на 20% по описанию. А 20% это нифига не 144 килотонны :face_with_raised_eyebrow:

“Благословение древнего артефакта увеличивает наносимый вами урон и эффективность исцеления на 200%, а максимальный запас здоровья – на 25%. В случае поражения в бою вы роняете древний артефакт.” надеюсь это верное описание.

Снайперский выстрел это пвп талант ММа.
Ну и такие цифры на Ашане не сложно набрать, там же куча всяких бафов, не говоря уже об артефакте, о котором писали выше.

Ты вообще был на ашране? Это клондайк бафов

Я на своем нулевом ноутбуке сейчас стою в замесах с 8 фпс и третий день фармлю Человекоубийцу, не до лутания и беготни за мобами как-то сейчас :sweat_smile:

А пащиму так имбалансна та? =\ Почему у БМа ничо подобного я не видел =\

P.S Велком бэк, старый трансмог xD

Лайков: 1

ММы хороши в плане нанесения урона на всяких масс замесах типа Ашрана. А так неочень в пвп.

Спасиба :blush:

Осуждаю кста :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка