Сначала скверна,теперь свет?

Вчера наткнулся на https://www.youtube.com/watch?v=GGNGt08txDQ&t=119s. Ранее я не слышал эту музыку и сделал для себя вывод,что она была написана недавно.И возникает вопрос:для чего?Неужто Громмаша всё таки не убили и взяли в плен? Неужто после всех межфракционных передряг и возни с Н’зотом мы отправимся на дренор выяснять,что там произошло и в ходе выяснения встретимся с экзархом Гаррошем адским криком,Дрекой и,возможно сразимся с Ирель,которая не видит ничего,кроме света?
Для полноценного аддона такая идея не подходит,ведь мы уже отправлялись на Дренор,но как для патча,идея может оказаться хорошей и она поставит точку с этим миром.

Экзарх Гаррош <копыто Ирель>

5 лайков

Вполне возможно , согласен что в этом вопросе надо поставить точку

Ну как я помню, у Грома “Железная воля” Его не сломили пытками огры, не сломил Гулдан и Закуун. Думаю и Ирель не сломит! А ещё я бы очень не хотел её глав гадом видеть, всетаки хороший персонаж был!

Точку в вопросе, конечно, надо поставить, но лучше бы уже забыть про этот Дренор как страшный сон, ей богу. Отретконили бы его уже поскорее.

2 лайка

Ну возвращаться на Дренор,где Громмаш мёртв интереса нет.Ирель не будет главным гадом,главным гадом будет Наа’ру,а вот кто этот Наа’ру,неизвестно.Но он есть,он пришел на помощь дренеям во время прохождения цепочки на присоединение маг’харов к Орде

У меня был вещий сон. Я делал локалку на убийство озарённого дерева на альт.Дреноре. Так что 146% будет возвращение к Ирель. Пруфов не будет, верьте на слово :slightly_smiling_face::upside_down_face:

2 лайка

Что же иссушает альтернативный Дренор? Ирелевцы считают, что орочьи кланы, а орки наоборот, что прихвостни света. Скверну уже не используют. Неужели святой и созидательный свет провоцирует? Может элементали? Ирель уже не та. Желает устранять смуту по всей вселенной. Уничтожить всё, что ей не подчинится. Дело Саргераса живёт!

Почему не подходит ?
Наконец то Азерот прозревает ,что дренеи со светом лицемерны , и начинает отбивать Дренор для их истинных жителей- Звучит потрясно и справедливо как по мне. После уничтожения межфракционного баланса именно это и следует сделать для логики сюжета,как я думаю

2 лайка

Лучше бы близзы сдержали обещание и сделали Громмаша ластбоссом аддона, а не устроили конный цирк с “ДРИНОР СВАБОДЕН”. Тогда бы и проблем не было.

9 лайков

А уничтожение Дренора, я считаю, было бы неплохо взвалить на обе стороны. Довоевались, распилили Вечное Цветение, экосистема Дренора накрылась медным тазом, а виновата, конечно же, не та сторона, которая говорит об этом.

Пора набить свету его нематериальное лицо!

8 лайков

Сражаться даже в рамках патча против альтернативной Армии Света в альтернативном мире, конечно, не хотелось бы.
С другой стороны если уж такое подвезут, то я с наслаждением посмотрю на очередной контент с повсеместным засильем дренейской и свето-дренейской культуры, а также на орков, которых либо вырезали, либо поставили на место, которого они достойны.
Ну и сколько новой брони для трансмога на озаренного будет, ух.

Имхо, подобный контент вряд ли выделят на дополнение, но вот на патч для дополнения, посвященного Повелителям Бездны и сражениям с ними в разных мирах, вполне. Покажут как герои сокрушают представителей двух высших космологических сил вселенной WoW.

Либо, если совсем хорошо, ребята из альтернативной Армии Света, либо какая то ее часть, станут ключом к победе над Повелителями Бездны и союзниками героев.

3 лайка

В каком месте Вечное Цветение влияет на экосистему Дренора? Вечное цветение это паразиты, пытающиеся поглотить всю планету.

Вечное Цветение таки является частью дреноской биосферы. Просто это крайне агрессивная экосистема: насколько я помню, это остаток того, что некогда было на всём Дреноре, и уничтожать до конца титаны не стали именно потому, что тогда вся природа накроется.

Нет, до конца не уничтожили, потому что Аграмару надо было на дуэль с Саргерасом, а Гронд в соло не справился, и-за чего добивать последнюю спорогору пришлось уже его потомкам, но их сил тоже не хватило что бы полностью истребить вечное цветение.

Почему же?
Можно все оставить так - так как мы надавим на дб и бездну сила света уйдет вверх и начнет сеять(ересь) добро направо и налево силой притягивать к свету
Наши паладины и жрецы - им шапочки из фольги и они не попадут под такое влияние света через меру
И мы пойдем (убивать) спасать других созданий света в дреноре, потому что мы хорошие (нет)

А на орков из основной временной линии, которые будут ставить на место переоблученных дренеев ты с таким же наслаждением смотреть будешь?

3 лайка

Из всей информации, которую я прочитал в Хрониках и видел в игре я для себя лично понял, что хороший орк - мертвый орк)

6 лайков

h ttps://pp.userapi.com/c851032/v851032398/44b5/mdLcC8jSn2Y.jpg

Лайков: 1