Снова на дне

такое ощущение что у дк аое не хватет… судя по этой теме… хотя на деле что с разрушением, что без него 80к оверолла изи дать, от запулов заваисит, ну при больших пулах я дама больше своим дамагом чем от разрушения, при малых, разрушение надамажит… и так и так изи, хз зчаем тут ныть… если по10+ аддов будут пулы(чего я в хай ключах давно не видел, в рандомной пати) лучше анхолика ток маг аое даёт…

https://imgur.com/a/zlejeIP Расскажите мне о нерфе Разрушения. Особенно для БДК. Скрин вчерашний.

Разрушение не убили как Эхо, реворк адекватный и очевидно связан с грядущим МДИ, на котором иначе, 5 человек, красных от коррапта, пулили бы полтора инста и пылесосили бы все это Разрушением.

Работяг в ключах это заденет постольку-поскольку.

Кстати в этом году, впервые прямо запретили иметь другие сетапы кроме танк+хил+3дд, думаю это тоже отчасти связано с этим корраптом.

Лайков: 1

Да было бы среди чего выбирать, пока что только корапча на хасту и на смерч.

Берсерж, Просто речь о БДК изначально, анхолик то понятное дело и без корапчи на биг пулах врывается чуть ли не лучше всех.

А что касается скрина выше, интересует какой Кей пушил

Он сугубо СТ и хорошо себя показывает в пвп. В пве дико уступает разрушению.

ну я заметил это на бигпулах в ВГ, когда качал баера - раньше ваншотал инст, теперь ваншотают меня)))

Ну вообщем вагонили вчера мелких по 12, вот честно скажу нерф откровенно говоря ощущается не так сильно как я расчитывал 47-50 к оверола при том что ДД играют ногами. Как по мне жить можно, и даже не плохо жить, домаг вполне хороший как довало так и дает

Ради фана качаю ДХ,как класс не очень нравится!НО в инстах всегда почти на1 месте,в соло мобы за секунды падают))))Я это к чему? Для близов всегда были и будут любимчики(((ДК к сожаленю пока не в их списке

Котик играет на дх -100%. Даже аззинотками делиться не захотел:с