Снова на дне

Сумеречное разрушение понерфили, ДПС упал, все возвращается на свои места… А я ток нашел супер кому для Блада… Видимо есть смысл теперь упарываться в проки хасты, версы, чтобы все таки больше выживаемость повышать.

Хорош ныть, его понерфили для 5+ мобов, что не так критично и то не в нулину

2 лайка

Это решает

Не решает увы… ты не собирешь играя на бладе пак чтобы это реально играло роль. тебе нужно собрать 20+ мобов чтобы это стало заметно что ДПС просел, и то разрушение дико рандомная штука может ни прокнуть ни разу, а может долбить одна за одной

Да и как показала практика, как жали 50-60к оверола так и жмут

Лайков: 1

20+ мобов? Ок…

Ну ок давай подрубим математику после 5 мобов урон падает примерно в половину итог 10 мобов потеря 25% дпс, 15 потеря 50%, 20+ мобов реально ощущается нерф.

Едем дальше 16+ ключ, прошлая неделя некротитеский афикс, ты хочешь сказать что ты на бладе пулишь по 3-4 пака? Тут на 2 паках думаешь а не пора ли кайтить, а значит о дпс ты не рассуждаешь. И это был тираник.
Нынче укрепленка+ кишащий, ты хочешь меня уверить что ты спулишь больше 2 паков? Да тебя порвут ты сэйв прожать не успеешь. Ах да вопрос сэйвов, тебе бонально их кд не позволит пулить большие паки, ты не прот вар что играет через блок.
Или ты ходишь в 10? Так там все вперед ногами выносится и без порчи вообще

Что до соло таргета, при моем ляме хп, бьет что конь копытом. Нерфов относительно соло небыла, так что сиди и радуйся

Итог: Да понерфили, но ситуация где ты пуляешь колличество мобов чтобы ощутить этот нерф минимально. А значит перестань ты уже драмотизировать, ты все равно в плюсе, щас хоть урон появился, иной раз вообще ДД обгоняешь

2 лайка

После 10 целей торнадо пропадает. Я пулю по 2-3 пака под бурей и кровью, естественно когда аффиксы это позволяют.

О как, а вот про исчезновение я не знал… чтож при таком раскладе нерф получается где то на треть плюс минус.
Хотя всеравно поводов для паники я как то не вижу, при таких запулах раз в 1-1,5 минуты должны отработать ДД так что, в итоге имеем норм ап в СТ и неслабый такой АОЕ.

Тоже расстроился после нерфа. Ходил с т3 сумеречным. С недельного упала ещё 1 шмотка на т3 сумеречное. Надел 2 т3 нерфа не чувствую. Хилы правда почему-то на меня орут, но это уже не моя проблема.

2 лайка

Теперь просто такой момент возникает, что есть ли смысл в ДПС затачиваться? Я вот походил с порчей на прок хасты 1000+ и прям офигел как быстро руны откатываются, а это только 35 порчи! Вот на ритуал бездны ещё посматриваю, но его реализовать сложно в ключах, в рейде имба 100%.

Ну вот про ритуал ты совершенно прав, в ключах топчик, бешеная прибавка вторичек, а если их пара мммм ништяк, но увы такого нет.

Из урона как показывает практика топ это кровотечение, только оно что то шибко редкое, штуки 3 застакать бы… Что до разрушения, больше 1 т3 одевать смысла не много, лучше прок на хаст или версу закинуть… Оно теперь чисто для урона в соло, да так помочь ДД пак разбить. Хотя, надо ствол с Маута потэстить, тогда можно будет точно сказать как сильно нерф ситуацию поменял. Ствола увы пока нет, в субботу если повезет выбью, в воскресенье точно скажу что профитнее

С маута тестил пуху + чары на броню и если честно, то не очень Профит, хотя после нерфа торнадо они скорее всего наравне будут где то.

Близы, ну вы серьезно, я в первую неделю достал эхо т3. вы его понерфили. На этом кд я достал разрушение т3 на колечке вы его понерфили.

Лайков: 1

Ты хотя бы с эхом побегать успел, понагибать-подамажить. Мне сум разр вообще пришлось склеивать через т1+т2)) Теперь единственное что осталось, это упороться в щупальца, желательно в т4 и идти на арену нагибать через прок))

Лучше прока хасты нет, как по мне, мне разрушение не нравится.

сет 2т3 прок хасты +т3 прок искустности топчик.

А зачем искусность, или ты про анхоли сейчас?

Анхоли. не заметил что тут только бладов обсуждают.

На Блада тоже самое, скорее всего, только не искусность, а верса!

Тут как раз таки зависит от твоих домагеров… если ходишь своими и они нормально одеты, прожимают кнопки и оверол в районе 55+к на тиранике, 65+ на укрепленеке, старайся одется в дамаг верса при таком раскладе не сыграет, а движение по ключу будет быстрее (разрушение, звезды…) на твой вкус. Если ходишь с рандомами и хз во что они там упакованы то тут аптималка 1 прок хасты (уменьшает вероятность словить простой) на остатки добираешь ритуалы, версу прок, процент… что найдется в сумке кароче (многие хилы вообще не понимают как играют БДК, посему при таком раскладе важна выживаемость)

Хотя как погляжу 15 ты уже таймил, значит и сам понимаешь о чем я)

Ритал в рейде хорош если только у тебя 3+ союзника с ритуалом. Прокает часто. Бегал с т3 ритуалом в одиночку, первый прок на 3-ей минуте боя. Второй на 5-ой минуте. 2 прока за 6 мин. больше всего радовали проки на перефазе. Такое себе. В ст профитней звезды/ рана.