Сняли деньги но подписка не продлилась!

Добрый вечер, 03.10.19 я хотел продлить подписку, и удачно снялись средства. Моя подписка истекает 04.10.19 я решил продилть ее на день раньше, но спустя сутки время мне не продлили в итоге 04.10.19 в 18:10 ( по истечению подписки ) меня прост дропнуло с игры прямо в данже, хотя деньги сняли с меня еще вчера. Тех поддержка ответила что банк за резервизировал мою сумму , но в чеке написано что оплата прошла успешно. Возникает вопрос, когда продлится игровое время или же когда мне вернутся средства на карту??? Впервые с таким сталкиваюсь !!!

Нужно спросить у банка про судьбу этого платежа.

Банк никак не отличает этот платеж от обычного. Тестовый платеж делается на 1 рубль и возращается автоматом. Такие платежи даже клиент-банки не показывают. А вот эта мутка с резервированием у них включилась с 14 сентября. И то что они снимают двойную сумму и возвращать собираются в течении 30 дней это уже выдумка компании Активижион. Так что атакуйте саппорт и НЕ закрывайте тикет, пока не вернут денег или не продлят подписку.

25.09.2019 покупал игровое время с карты (Сбербанк), купил без проблем.

Если просто игровое время в шопе а не подписка в аккаунте, то двойного списания нет. Пока нет.

Скоро будет списываться, проверю тоже.

Если подписка не прервется, а просто очередной платеж будет, то должно списать один раз. У меня был разрыв проплаты и я подписку оформлял заново, что запускает проверку карты.
Просто если бы о таком хотя бы предупреждали при оплате. Потому что одно дело проверка на 1 рубль, которую никто не замечает. А другое дело на всю сумму подписки.

Ну у меня 11 списывало, я посмотрела. Ну точнее пыталось списать раза с 4, ибо денег не было на карте. Но скорее всего недостаток денежных средств не считается разрывом оплаты.

При недостатке средств на карте при очередном списании запускает несколько попыток с определенным интервалом, только количество попыток у разных компаний разное, вот Microsoft пытается снять деньги за подписку Office 365 с пустой карты примерно 6 дней в определенное время, на каждую пишет письмо, что платеж неудачен, потом отчаивается и пишет письмо, что подписка будет отменена, попыток больше не предпринимает, в приложениях Office начинает вылезать строчка с “проблемой с подпиской”, через месяц приложения переводятся на “рид онли”. Продление подписки уже можно осуществить только вручную через личный кабинет в “просроченных счетах”. У Близзард свой вариант.

Сбер пытается списать 3 дня, около 6 раз вроде бы.

29 продлевалась подписка - все сняли вовремя как и положено. (карта сбер. моментум)

Ты решил проблему?
Я точно с такой же ситуацией столкнулся(

2 лайка

Точно такая же ситуация, единственное что мне говорит саппорт банка что нужно ждать 12 дней пока вернутся деньги, и что раньше их вернуть никак нельзя. Единственное что радует, что платёж действительно находится в резерве. (Монобанк) Вывод, продлевайте подписку либо в начале месяца, либо когда время окончательно закончится.

Долби банк, не имеют они право 12 дней держать средства.

Долблю, чуть ли ни каждый день в поддержку пишу, под разными предлогами. Каждый раз отмазка что деньги на торговой точке и бла бла, вернуть быстрее не можем, запрашивайте именно на ТТ(тобиш близзард, но у близзард этих бабок нету, на что мне кучу раз говорили в поддержке) сегодня ещё отпишу им, бред же.

Короче общался я с поддержкой банка 2 ЧАСА. В итоге ничего я добится не смог, так как это всё по регламенту ВИЗА, и у них в регламенте(на англ. кста) действительно так и написано. И ещё якобы произошла ошибка на стороне близзард, во что я могу поверить, учитывая что я не единственный в такой ситуации оказался. Ужасная ситуация конечно, и даже учитывая что я поддержку просто решил измором взять, видимо они правда ничего с этим поделать не могу. А жаль.

Сегодня продлил подписку , деньги с карты сняло , подписка осталась неактивна , какого чёрта ? Исправте как то эту ситуацию пожалуйста , иначе какой тогда смысл платить , если могут быть такие приколы !

Поддержка находится справа сверху в углу.

Так я в поддержку и написал

Это форум.

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/338/ticket