Соблазн

извините если вопрос тупой конечно, недавно играю. но я заметил что если кастовать соблазн через управление демоном, когда находишься в стане оно не работает. надо на скил пета нажимать? или просто у меня тупит

Возможно твоего демона тоже станили вместе с тобой. У меня все нормально работает.

А разве можно вручную отдавать команду пету, когда персонаж в контроле? Вроде как в таких ситуациях работают только способности, стоящие на автокасте

Управление демоном - способность варлока, НЕ работает если варлок в стане, варлок не видит таргет.
Способность на панели демона - способность демона, работает если пет НЕ в стане и пет видит таргет.

Аналогично с киком каста у пса и что там у импа в управлении стоит, диспел наверное.

Я пользуюсь всегда вторым вариантом, панель демона тоже можно биндить.

не ну понятно что пет будет не в стане, я имел в случаях когда разбойник дал стан с инвиза и начал кромсать меня
спасибо за ответ, также заметил что если отправлять пета через управление демоном, потом сразу отменять /petpassive /petfollow он будет до конца идти и прожимать скилл в любом случае, а когда через панель делаешь можно сразу отменить и он обратно прибежит

В каждой дуэли с рогой,он начинает бой с контроля. И когда я в контроле то прожимаю соблазн через управление демоном. Всё нормально работает! Также и во время асфиксии дк и стана пала и т.д.

Людей в заблуждение не вводи. “Управление демоном” работает под действием контроля чернокнижника, но не работает когда в контроле демон(это логично вроде).

Лайков: 1

Бывал баг, когда абилка работала если только прожать ее с панельки пета)))

Лайков: 1

Бывает криво работает, если юзать через свою панельку ( не через макрос)

))))))))))))))))))))) угу)))))))))))))))