Собсна, а спавнится ли Эонакс?

Решила себе сделать подарок на день рождения в виде дракончика с Эонакса. Набрала патичку из гильдии, которые тоже были не против дракона, стали ждать. Это было примерно 18 числа около 11:00. С этого момента, его все еще нет.

Стоим на точках, у меня подключены 2 пк, все нужные аддоны. За более чем 48 часов дежурения у пк, спавна так и нет. День рождения уже 2 часа как закончился и более чем полностью проведен за попыткой поймать Эонакса, который за 48 часов так и не заспавнился. Более того, Кровожада тоже не было. И при всем при этом, с US реалма идут репорты о его появлении и за день суммарно у них появился данный червь с крыльями аж 3 раза.

Собсна, вопрос: а спавнится ли он вообще на EU реалме? Даже в актуале такого большого промежутка не было ( вернее, как минимум за часов 12 появлялся кровожад или сам Эонакс, но никак не перекати поле).

Сомневаюсь, что кто-то здесь сумеет дать компетентный ответ, обычно тикеты по внутриигровым вопросам отсылают на вовхед. :roll_eyes:
Я таки сходила. Есть одно сообщение двухнедельной давности на русском языке о том, что заспавнился-убили-полутали.

Вообще, советую вступить в дискорд, где собирают на рарников.
Там и пати на готовенького можно встретить, и отчёты по успешному кемпингу посмотреть.

Та уже есть, там на EU по этому пацану все тихо, только дня 4 назад двое на орде убиты были.

Вот тут и загвоздка, на вовхеде инфа, что он вообще сейчас 2-8 часов спавнится. Однако…

В препатче я соло кемпила несколькими сессиями по 8-12 часов.
Суммарно порядка 90-100 часов.
За это время ни разу не видела ни живого, ни труп.
Что-то не то с его респауном, но нельзя сказать, что вот вообще не появляется.

Вот поэтому и пишу. Может близзард как всегда снова что-то сломали, но не поняли что. Ну не может быть так, что его в принципе нет за такое время. Да даже ладно его, Кровожада нет! А ведь у него шанс спавна в разы больше, чем у Эонакса и Зарионы (ее я за эти дни убила 6 раз)

Ну если что, баг-репорты на форуме не принимаются.
Если вы считаете, что что-то сломалось - сообщайте через игру.

Последний раз когда его кемпил, а это было в пандарии, у него респ был 96 часов и если вы не меняли фазу, то не очень понятно чему вы удивляетесь.

Вовхед как забор, на котором пишут все подряд и большая часть информации написана кем то от скуки.

А еще тогда на него надо было запрыгнуть. Уже изменения были внесены

Прыгать на него надо было первые пол года, с выходом ОП это было убрано. Изменений кроме добавления кросс серверов и возможности искать его через лфг никаких не было. Все идеи о том, что он ресается 2ч придумали люди которым он просто напросто прокнул и не пришлось ждать (или написали по приколу). Последний эонакс судя по дискорду был пойман 20 января 11:27 , так что все прекрасно работает.

Я не помню, у этого маунта есть ачивка за юз или еще как-нить можно отследить год его получения?
Потому что я его лутал, если не ошибаюсь в дреноре или легионе и еще нужно было на него садиться, перед атакой.

Неа, ачивы, увы, нет