Собсна вопрос

Проходит ли кто на ВВ монке 5 масок? :cold_face:
Мобы или ваншотят(или оставляют микро секунду на прожатие кармы(чтобы потом) опять таки сдохнуть…как бороться,если кто подскажите((

мимо не играл монком с 8.2
кидай видос, помогут только так, предпологаю что нет вепонов с рейда, мало версы и думаю лучше взять левый талик вместо кулаков+ каплю вместо чи вейва, вздох в мейн.
а вообще возвращайся или играй на дх, бме((4кнопки)максы 5-6)

Делал ачивку за 5 масок именно на вв. Секретов собсно нет, обмажься бафами(мне еда помогала которая 2% хп в сек регенит), можно взять танковский тринкет(брал в 1 слот триню с маута) и все, особо проблем не встретил. Рексар дает прикурить, но это такое, оставляешь там ресалку и остальное изи.
Одного кабана на тралле можно держать в параличе весь бой. И бафы сильно помогают, которые в самом видении.
Еще помогает эссенция с мехагона, которая абберации на 5 сек станит, оч удобная штука. И еще дренорское зелье неудержимости тож хорошая штука если заслакал.

У тебя гира хватает, что бы вижены проходить на 5 масок, пуля буквально по одному паку, ничего не изобретая. Умереть от мобов можно если пулить по пол квартала или сразу квартал. Не торопись.

монк самое ватное существо в видениях я так понял(

Да нормально все проходится, тут все зависит от твоего настроя. Еще на позапрошлой неделе шторм проходился на тоненького, вчера ходил даже не почувствовал. 3 сферы перед умбрием и в принципе можно было закончить с ними в запасе.

Просто больше практики и все норм будет, и не торопиться сильно. Спешка только мешает, на самом деле времени там вагон.