Совам и элемам дано а нам почему нет?

Вот меня беспокоит 1 вопрос Близы почему совы и элемы могут давать танку пользу поставив свои пни на сове либо элема на элеме А другие кастеры должны сосать лапулю? Люди в миф + уже настолько отупели и обленились кайтить и т.д что никуда не берут шп в поиске куда не сунься даже в 12 никчемный ключ с 1.8 рио тебя не берут на некротике т.к у совы есть пеньки а у твоего шп нет этих пеньков а танки у нас все раки которые не могут без них. Предлагаю удалить таланты элемам и совам чтоб все кастеры были равны а не так что какой то ретард на сове будет в ключе из за своих пеньков а кто то будет сосать лапу. Либо добавить всем кастерам такой имбо тал для наших любимых танков…

как предлагаешь кайтить 10 кастеров, когда за спиной расположился скипнутый легион, и все отступы перекрыли кровавые лужи?
вкачай танка да кайти.

Хуманыч, что с тобой случилось что ты докатился до форумного нытья ?)

Ну хз, не взять в 12 ключ 1.8 приста. Может боялись, что ливнешь.
Я вон с дх регался в несколько ключей, приглашение моментально приходит. Видят, что дх 1.8, пал 1к, значит, паравозят пала и не ливнут.
Я бы допустим в ГК или АД лучше взял приста, чем сову или элема. У каждого свои фишки.

всегда есть куда встать просто у вас пеньки в голове…

А точно в пользе танку дело ? Сова и элем ещё могут в контроль, сова ещё и хилу маны подольёт, а что шп может ? Фир ? Или 3% разницы в стамине зарешают ?

Брат, а мысль о том, что soothe на этом кд крайне желателен в пати тебе не приходила?

И у варлоков и хантов давайте петов уберем. И все сбивание кастовой сделаем по 15 секунд. И щиты всем выдадим. Давайте уберем все индивидуальные особенности классов и оставим только танка, мага и хила.

Лайков: 1

ещё милика в роли роги или вара… Особо разницы нету они похожи)

Неожиданное нытье от 1.8 рио :roll_eyes:

Лайков: 1

Да просто калят инвалиды которые думают что сова или элем необходимы и без них не умеют)

Ну может топы так и думают, но я с удовольствием бегал с шп.

Даа! Давайте вообще все классы стерилизуем! Даешь равенство!

Нууу. Просто шп не выдает адекватных цифр на тиранике, так что смысла особого в них нет.