Сова вентир vs фей

Играю на феях и вроде все классно, но уже неделю на ютубе везде вижу, что сова вентир это прям вишенка на торте?

Кто-то бегает в вентирах? Поделитесь

Уже неделю?

Если только начал играй феей. Вентир ошибок не прощает во время бурста, а в 9.2 его ещё и нерфят. Фея тоже актуальной перестанет быть, т.к. ковенанская лега не играется у феи.

поч? 10101010

А можно вообще какие-нить ссылки на актуальную инфу по новому патчу?:slight_smile:
Что будет играться итд.

Потому что она не синхронизируется с тем же магическим пульсаром, ты будешь либо сдавать урезанный конвок по КД без прока пульсара, либо будешь солить ап для сдачи конвока под прок пульсара. И там и там ты теряешь дпс. А сдать под парад планет половину спелок конвока вообще бесценно.

ну не половина, а 75% и я играю с легой на криты

Дамажащих все равно не 12 спелок вылетает, минимум 2 хоты вешается. Но все равно то, что ты не будешь в тайминг пульсара с ней попадать остаётся.

Переходить в этих… Кхм-синих кирий в 9.2 фу фу :slight_smile:
Ну фсо, переходим все в некро котов и кошмарим ворлд пвп :smiley_cat:
Доигрывай до 9.2 там где нравится или качай ковен другой, чтобы прыгнуть в него “если че”

Ворлд пвп фейкой же лучше. Рейк-конвок-следующий.

Тогда уже как в бородатые времена, открылся из Стелса накинул доты и эмоция /паровозик :smiley_cat: пока жертва офигевает от урона :smiley_cat:

в 9.2 его апают, если суммарно )
две леги больше, чем нерф вентирской леги.

Ты просто не умеешь удовлетворять синих женщин.
Кирии нормальный ковенант, у них есть совушки-качки.

Да вот хз что будет на нормальном шмоте. Пока кирия с механиком и сцепкой с мили ДД полезнее вентира, но это с хорошим ДД, с хорошим отыгрышем обоих людей, что в жизни только у топов встречается.
Я сам за то, чтобы вентиры оставались хорошими ДД.

И кем тогда быть в 9.2?)

Очевидно же - собой) Кем нравится, тем и играй, если не собираешься таймить 20 + кеи в пачке.

Лайков: 1

В ком можешь больше ДПС выдать, тем и играй. Поменять ковер сейчас не трудно, а леги у всех одни и те же будут Ковенская+пульсар

А в 9.2 может резко же поменяться типа главный ковенант на сову? Думаю попробовать вентиров всё же

Несчастные мето…кхм…ры, собственной пачки нет для якобы пуша, патч ещё не выпустили с кучей правок в первые же недели, зато себе моцк уже выели а куда же в какой ковен пойти :hot_face:
p. s. Та дичь с корраптами бфа нам покажется нормальным балансом, в сравнении с вариантами бонус сетов +2 леги, не говоря уже за пвп - рога ваншотающего с одного взгляда, конвок совы стирающий все бг, монк за прокаст уничтожающий игроков и боссов в перемешку и тд. Фишки-абузы :rofl:

Для топ-игры советуют кирий пока, но их могут понерфить. Но по ощущениям могу сказать, что если хочешь ноубрейн-гейминг, где тебе надо просто ±жать нужные кнопки, то бери фей, если немного разбираешься как поставить WA и знаешь ротацию и умеешь исполнять механику и смотреть за КД на середине экрана, то вентира бери. Там разница на самом деле до введения второй леги феи>вентиров>кирий, с введением второй леги кирии>вентиров>фей но там разница 150± дпс между ними.