Совершенные папки))

Речь пойдет о ключах, играю пока без леги( не могу выбить в шпилях ). Не могу выдать достойный ДПС, порядком 1.5к в пак на боссах иногда 2 - 2.2к

Как это исправить ??? Даже среди миликов занимаю строчку над танком и это обидно…
Такое чувство что я как сапп. Стан дать, подхиль танка, снять дебафф…
( В ключи берут:) )

Статы у тебя мусор.

Окей. -_- я аж приуныл.

Сейчас собирать вторички особо смысла нет, разве что хаст выше остальных. Ловкость рулит, поднимай илвл. Попробуй бурю с градом взять в талантах что-бы АОЕ урон поднять. А так легу очень желательно выбить(в ключах тоже падает)

Она же у него есть.

ПО гкд не успею юзать, хасты пока мало.

я уже работаю над этим.

Есть но не та, у меня для рейда на хила.

Как ты с вентирами и расколом умудряешься 1,5к в пак дать, шип в ключах юзлес , как и говорили возьми бурю с градом, и что бы наносить урон надо в пак бурст сдавать если что , а не ковырять авто атакой.

Я фейсролами по клаве спокойно обхожу варов. Перерождение в пак, пинаешь весело мобов. Урона много раз в минуту (ветра- топ). Сходи за хаила в 2-3 ключ, лега упадет. фростшок- филлер, ты его просто тыкаешь, когда основной урон в откате (я фаершоки вообще не юзаю на паках, ну только с препула, в жирного моба)

пока ты без леги на ветра - играешь через бурю с градом. там очень даже хороший урон на аое. конечно максимальный урон ниже, чем под бафом ветров, но он стабильнее. в последнем тире шип не берется - или асц или волки (асц пока лучше).
ну а так - фарми легу, с ней просто дикий бурстовый урон.

Возьму в внимания ваши советы, с след ресета возьму легу за 3к))))

Кста кто какие статы брал? Скор - унв, или лучше взять искус - унв??

СТ хаст >Верс=крит>мастери
АОЕ хаст>верса~мастери=крит

ребят как сделать стабильную ротацию, а не рваную где стоишь ждешь отката у скилов?

Жать по кд кнопки, если дмг кнопки в откате и ты можешь прожать по гкд, то ляпай по тотемам, фаер айс шок, стан, бурсты

Хотя редко простои в ротации бывают, особенно в ключах, только и жму 1 2 3 1 2 3, иногда абилку ковенанта )

для начала собрать хасты хотябы 10%) при твоих 6% простои будут часто. ну а дальше - соблюдать приоритеты в ротации (в шамановском дискорде все подробно описано)

Да нет этой вашей ротации, есть приоритеты.