Советы от Гуру РИО

Как импрувнуть свой скейл, ой, РИО скор.
Основные тезисы

  • Не ходить с ЛФГ подпивчанами
  • Реролится в МЕТА класс, потому что другие не нужны
  • Играйте с теми кто гараздо лучше вас
    Ссылка на хид:
    https://ru.wowhead.com/news=316961/how-to-improve-your-mythic-raider-io-score

Я бы добавил еще 1 не играть в эту помойку. Всем пока и удачи.

5 лайков

Пока и не возвращайся

17 лайков

Вооот, а реролился бы в мету - не был бы такой букой.

2 лайка

Ну… Бывает и такое, да (но бывает попадаешь в пати к бургам, которые весь ключ друг друга не оскорбляют, а насчёт ошибок - просто отшучиваются)

Тебе не придётся реролиться в мета класс, если ты мейнишь дх, т.к. тебе просто нравится этот класс :smirk:

Вот поэтому я с рандомами и играю :face_with_hand_over_mouth:

А что не так? Ключи - топ контент же (:

Лайков: 1

Есть
Тебе не придётся ходить с ЛФГ подпивчанами, если лфг подпивчаны не берут тебя в пати

Про спек молчим, допустим есть

Буквально все, так что есть

Жду 3к,получается

Лайков: 1

Мета-спек, наверное?
Вот у меня мета класс, но спек отстой

Если не играешь, то и апать ничего не надо.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/05/KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Лайков: 1

Мемепедия? Шта?

А что делать, если ты сам подпивчан? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

играть на ком нравится, но в своей пати. 21-22 ключи фо фан неплохо проходятся.

Лайков: 1

Лишь сильные духом и скиллом, в No Meta Club! Слабые сдаются и уходят из игры, либо уходят на мету :relieved:

NO META CLUB - F

4 лайка

в гробике лежат?

Слабый духом я прощаю тебя :relieved:

ты не можешь считаться рероллером в мету, если имеешь все классы на акке. Просто со второго сезона прот мне нравится больше блада. Ну, ещё в третьем немного монк начинал нравиться.

могу объяснить: в 3 монк за счёт тринь жил лучше любого танка. В нынешнем вар дпсит и живёт лучше любого танка соответственно.

О, Хвм опять прощается) :grin:

Тоже надоехи постоянные поиски хант маг? Понимаю, понимаю )

Роги дх уже не меты, расслабьтесь ребятишки.

Хант + хант + маг
Хант + маг + маг
Хант + маг + дх
Хант + маг + рог
Хант + маг + рандом

Поняли все мету крч

А так же БМ+БМ+БМ, прямиком с mdi :clown_face:

No meta идея мне прямо самому нравится, долго думал, что вот бы неплохо, но тиммейтов нет если коротко.

Спасибо, конечно, что афлекта обссыкали, зачем опять же, он старый бы щас даже в мету не попал… Ааа ээх. ММ Хант - отличный спек был, скилозависимый более менее, шд рог был приятным, демо и дестр такие средненькие, аркан вполне вменяемый, хоть пуги и блеймили что не фаер, суть вы поняли.

С одной стороны у нас “о боже, весь дамаг с карупчи и эссенсий”, но “ми тибя ни бирем, Ти Лок”

Довелось попробовать, кстати, все спеки в этом бфа, так вот афлект и саб страдают от нехватки источников урона, да и сами скилы ничего не делают, хотя механика у спеков такая, что руки свернешь и рампить дагу будешь с десяток гкд что за бред

Предлагаю хантам запретить на ходу стрелять, пусть кастуют теперь :smiling_face_with_three_hearts: Как делали их деды и в мили зоне запретить стрелять, чтобы онли скилл :innocent:

А что, кил команд хардкастом 2 секунды , грозный топот на 2 стака, как у фури Вара вихрь