Советы от Гуру РИО

Это бывший рдру, который захотел анальных ласок :joy:

Это не просто бывший рдру! Это предатель среди хиловской братии! Он был одним из лучших, но выбрал скользкую глиняную дорожку! А всё почему??? Потому что на танке играть легче??? И только из-за этого он предал своих братьев??? Тех, кто верил ему!!! Надеялся на него!!! Сие есть непростительный грех, который должен быть покаран во имя Света!

А-а-а, обратно не просится в рдру? :rofl:

ХЗ, я за их потугами наблюдаю со стороны)))

Медведем быть проще чем рдру:)

Ну у прота есть приемущества , но если у тебя есть Рио на других танках , я не думаю что тебе откажут.

Именно поэтому :slight_smile:

давай я напишу

Учитывая один факт, рдру с хорошим рейтом ты будешь попадать чаще в группы, на медведе 95% будут отклонять. В оставшиеся 5% только 1% смогут что-то затаймить. Остальное время часы-недели-месяцы в холостую на медведе обычное явление :hugs:

Это лично тебе не везёт. Я добавляю рандомов в друзья и с ними потом хожу. Вот сегодня в пати было 3 друга рандома и 1 знакомый и мы апнули 22 сетралисе.

Пока никто в друзья не спешит, а бурги тем более :slightly_smiling_face: Будем считать ты очень везучий, а мне просто не повезло :upside_down_face:

Под пивчанским ДПС и правда сильно падает )

Ну как бы ты мне одному ответил в этой теме, видно отчитаться всё же хочешь) А вообще в статье написаны очевиднейшие вещи, примерно так это работает всё время сколько я играю в ВоВ (с каты)
Если написать подобное про рейды всё будет примерно так же. Хочешь прогресса не ходи с подпивчанами и сам не будь им, не ходи в лфг, ищи постоянный статик который будет сильнее тебя, перерос статик по скилу ищи тех кто сильнее, ну и играй за мету. Напоминаю в статистике на нзоте мифик 8343 фаер мага и 27 сабов, 4780 холипалов и 647 тт монков, 2690 хмелеваров и 282 мишки. В м+ мета просто ярче выражена из за формата.

Да у вас разговор глухого с немым. Один убежденный одиночка, второй ходит почти всегда со знакомыми или статиком. И друг друга не понимаете.

Где-ж таких найти?

найти изи, а вот убедить зачем-то играть с собой - це сложнее.

Лайков: 1

Тут должна быть шутка про инициативность :slight_smile: Еще можно сообщества поискать для ключей, тоже может дать импакт

Я в свое время вступал, толку чуть больше чем 0. Ну может конечно я сам там не спамил и не зависал, но реально сходил раза 2-3 за все время

Лайков: 1

Когда в ключи ходил не было проблемы добавить норм дамагера. Если понравился, я после ключа в личку писал на ру/англ - можно тебя добавить что бы потом приглашать по ключам? Никто не отказал.
Но если ждать что они сами будут проситься - то да, “не везет”

Держи сообщество по ключам. Я там находил пару дд.

https://discord.gg/HWfryfD