Советы по бму

Меня тоже посмотрите, скажите недочёты

Да в общем-то все как и всем.
Азеритки в целом относительно норм, но текущей мете не принадлежат.
Дефолтный билд азериток с гер рейда - плечи с радена, грудак с нзота, голова с панциря.
Шея - домучать 3 лвл раздора и 3 лвл вздоха. 1/2 лвл вздоха такой себе, но я хз что у тебя еще есть. В мейн в перспективе видение совершества, а так можно побегать с резонансом или кровью врага 3 лвла.
Родить лук со скитры.
Сменить вторую триньку на что-нибудь вменяемое, накопленные муки - мусор.
Прокачать плащ хотя бы до 12го лвла, благо сейчас это проще сделать.
Сам шмот - по статам ±, тут только симиться, но все не настолько плохо, насколько могло бы быть. Не понял смысл чарок и камня на хасту.

Ну и молиться на нормальную порчу (та что на штанах пусть остается). Прелесть, и в то же время большая проблема бмов в том, что они пожалуй единственный спек, который в метабилде скалируются в большей степени от различной статовой коррапчи, а не только от звезд и ран.

Спасибо, а хасты поставил чтоб держать 1000 , а то не достает. По симу 56к выдает, на манеках выдаю 45, чуток больше.

Ничего, у меня всё ещё грустнее: сим даёт 86к, а на манекене - 65 xD

В настройках сима нужно поставить симуляцию на кукле и после этого уже сравнивать с фактом, target dummy вроде называется

Так можно? Надо пробнуть

последний раз делал так магом в 8.2 и совпадение было 95%, при условии, что не косячил с ротацией, сейчас из-за дамажащей карапчи может быть не так

кстати, а ты не симила, под ключи, таки танец+залп или листик+залп азеритка лучше? а то я по привычке танец+залп нашел и успокоился, а может, надо дальше страдать :)?

Не симил, но при условии одинакового итемлвла большой разницы нет.
Формально 3 листика+2 танца сильней, чем 2 танца+3 листика на аое клив ситуациях, но гнаться за этим не стоит.

парни помогите, хоть игру бросай.
в моем гире(соло цель) 40-45к ДПС, даже на бурсте 65-70к. Блин ДНО. Кто может может реально посмотреть и сказать недочеты?? буду очень благодарен.
ps желательно мож в игре встретиться, куклу побью и посмотрите

Я конечно не эксперт по хантам, но для просмотра актуальной дамагерской информации использую данный ресурс https://www.herodamage.com/hunter/essences/1t-t25-beast-mastery
Что бросается в глаза: лук не бис, 2 азеритки из 3 не бис, из чего не играешь в мейн слоте с видениями совершенства, порча, откровенно говоря, не очень (порча на этом сайте написана какая нужна). Совет: сходи в гер рейд, выбей 2 азеритки, и 5 масок, попробуй выбить порчу. В эпоху сходи на скитру, выбей лук. А, триньки забыл - эпоха вд тебя ждет)

я не говорю за бис, я говорю про то что есть, и считаю 45к в соло это мало.
ps раз не эксперт, тогда и не нада говорить :wink:

Ну как по мне странный выбор сущностей( в мажоре ваша сущность сильно ограничивает мобильность и при перебежках её эффективность теряется).

По хорошему видение совершенста в мажор, раздор в минор, так же вздох умирающего в минор(сильно апает дпс на экзекутах).
Так же вопрос в том как поддерживаются 3 стака бешенства, сброс стаков прилично влияет на дпс, тут бы установить викаурас для отслеживания. И еще один маленький нюанс, у вас взят бешеный аппетит увеличивающий длительность бешенства до 9 секунд, но тут есть проблема если вы стараетесь обновлять разрывающий на последней секунде есть шанс потерять 3 стака охотничьего азарта, т.к. он действует так же 8 секунд.

“Отличные” советы по видениям в мажор челику с 1 инстинктами в азеритках. Хвалю.

У челика нет нормальных азериток, нормальных эссенций, лука со скитры, зато есть 2 девастейшена в корраптах на рдд-ханте вместо корраптов на статы. Наверное, проблемы в ротации, лол.

2 лайка

Сумеречное разрушение ханту не нужно.В идеале искать
пассивки на крит\скорость,активные на прок скорости\откат
скиллов.

В любом варианте видения должны быть,мажор в рейде,на ключи
видения или кровь врага.И что,что только одна азеритка на инстинкты.
То что даже не взят в миноре видения очень плохо,25% отката+залп
азеритка в ключах необходимы.

Нет, не в любом, в его азеритках ставить видение - потеря дпс. Нужно иметь хотя бы 2, в идеале 3, и быструю перезарядку для плюсов, чтобы хотя смысл симить это было. А до этого кровь врага - твой лучший друг.

Лайков: 1

Ух эта царская манера подачи информации.
«Вы все гвно, я герой, ща покажу как надо»:
переписывает слово в слово все то, о чем человеку уже сказали

все таки потестив разные шмотки, сделал вывод.
выдать такой же дамаг как допустим дх или маг, хант в данных реалиях не может. До 150к+ разогнаться он не может.
Мой дх 450 гира выдает больший дамаг чем хант. Решил ханта отложить в долгий ящик. Посмотрим что будет в следующим аддоне.
НЕ пинайте сильно, хантом играл еще с панд. Много мы с ним прошли. Увы, но видно сейчас он видно не для меня ))) не пинайте только.
Всем добра и хорошего лута :wink:

Это если есть кровь врага 3 лвл.

Дисковер есть этот хант и есть дх 475,хант не хуже.И статистика вовлогс
как бы есть.

Абсолютно кривое мнение,потестив шмотки ты пришел к выводу ,что не разбираешься в персонаже ,лол.
БМы хайскейлинг класс ,раскрывается за счет оптимальных цифр крита и при необходимых корраптах и трейтах.
Открываю тебя и вижу ,что ты без САМОГО важного для выдачи дпс на ханте - лука со скитры. 30 лук симится лучше чем твой,боги.
не вижу 3 трейтов на лист + залп (если разговор про аое)
не вижу 3 трейтов на лист + 3 трейта на танец (если разговор про СТ)
Не вижу ни одной корапчи на : крит,ритуал всего один стакнутый гашинг и убогий твайлайт (при твоих 16% хасты)
Что за набор в сердце? Где раздор? Где видения?
Потестил он ,лмао

2 лайка