Советы по бму

Кочаны, я в неком замешательстве. Депса выдаю порядка 50-53к если напрокает. Преступно немного по моим ощущениям.

Что не так, что рашить? Эссенции не в топе, но они меня устраивают по ротации. Крита щас 37, при трех танцах. Советы приветствуются. И мини вопрос с просьбой к пояснениям насчет первого тира талантов. Два пета или бонус на команду взять. Многие по разному гоняют.

Без вариантов два пета. В остальном хз, гир хороший, правда 50к это где, рейд, столб, симкрафт, оверол за ключ?

Поменяй ворон на охотничий азарт. Вороны – бесполезный синглтаргетный талант, который только сбивает ротацию и жрёт ресурсы. За рейды не скажу, но в ключах они точно не нужны, а вот охотничий азарт с почти перманентными 9% крита (если руки в нужном месте и можешь поддерживать баф) – практически мастхэв. Эти 9% тебе будут в плюс и на аое, и в сингл.

В остальном всё вроде норм.

2 лайка

Рейды, ключ +

Бонус на КК не очень удачен. Два пэта дают больший прирост как на аое, так и на сингле. Об этом говорит и симкрафт и теоеорекрафтеры, которые гайды клепают.
Для ключей еще можно посмотреть в сторону трейта “Быстрая перезарадка”, тогда под каждый пак будет бурст.

Лайков: 1

Азеритки - 3 танца это конечно хорошо, но вторые трейты в шапке (аппетит) и грудаке (острые зубы) очень слабые. С шапкой ты ничего не сделаешь, а вот в грудаке зубы меняй на гнев. Опять же, нет ни одного листика (первобытные инстинкты), а это очень и очень плохо отражается на дпс, тем более в билде с видением совершенства и луком со скитры.
В общем, рожай любыми способами голову с панциря, и грудак с нзота, с вероятностью 99.9% ты протаскаешь их до конца аддона, лучше только с ластов мифика. Плечи - в идеале роллить за пыль, шанс что упадет что-то хорошее (четыре хорошие азеритки из семи) очень высокий.
Проблемой только будет родить азеритку с талантом на залп, но тут или везение, или копить, или забить.

Таланты - про талант на экзекут с команды взять забудь, чисто технически по соло таргету он симится ок, но совершенно не нужен в текущих реалиях.
Про ворон уже написали, меняй на азарт.

Сущности - дофарми репу в Ульдуме до почтения, 3 лвл сущности в миноре раза в 2 лучше и по аое, и по синглу.
Сны наяву в идеале поменять хотя бы на кровь врага 3 лвл, лучше конечно на раздор. Но это конечно долго и нудно.

3 лайка

Братья охотники помогите плиз))))Осмотрите моего чара и скажите что поменять надо!!У меня ДПС 25-27к…Вчера бегал в видение с сурвом,он меня в 2 раза обогнал и сказал,что у меня ДПС должен быть не меньше его…Заранее спс

Нужны трейты танец смерти, быстрая перезарядка и желательно листик.

ну тут все менять надо, статы, азеритки, эсенции, таланты

https://www.youtube.com/channel/UCGdS_I3SJ2LPEOwKNWC2isw

посмотри этого чувака, он много полезного про хантов рассказывает

Лайков: 1

В идеале тебе нужно азеритовые шмотки поменять. В приоритете танец смерти х3, первобытные инстинкты х3, переполняющая мощь х2, залп х1. Но они будут идеально работать с критом,т.е. тебе нужно собирать вещи на крит, можешь искусностью(чутка) и версой пожертвовать.
Поменяй сущности, тигель нужен разве что сурву только. Поставь кровь врага в мажор(если есть) или луч (это для ключей), а для рейда резонанс крови и мира. В минор тигель можешь запихнуть )
Тринкеты поменяй, они у тебя вообще ерунда. Все тринкеты не буду перечислять, но если интересно, могу написать какие. Просто названия многие точно не помню :slight_smile: Но почти любые тринкеты будут лучше твоих ))
Касательно талантов. Вместо “Ядовитый укус” поставь “Охотничий азарт” , это даст тебе хорошую прибвку к криту, а тебе он необходим. Вместо “Выстрел химеры” поставь “Единство со стаей”.
И про ротацию помни: Команда “взять” в приоритете по откату, 3 стака разрывающего выстрела поддерживать обязательно, и 3 охотничих азарта. Это если вкратце совсем)
На оружие поставь чары Ураганные удары. Зачарь кольца на крит.

Спасибо братья по оружию

Лайков: 1

Что бы не плодить лишней темы спрошу тут, кто что знает про корапт https://ru.wowhead.com/spell=316780/шепот-истины
Получил её на 445 пухе, будет ли она лучше, к примеру 460 или 475 пухи без корапта? Может ли этот корапт прокнуть на рандомной пушке с ключей?

Данный корапт может прокнуть на чём угодно и откуда угодно.
Но к чему тебе эта фигня, к слову, если сам этот корапт для ханта не очень (особенно когда со Скитры падает лук с гарантированным данным эффектом?).
Засимь себя на raidbots с пухой и без, посмотри, где будет дпс выше, но я не думаю, что 445 пуха с этой фигнёй будет лучше 60+ пухи, даже и без корапчи.

Это хорошо

С рейдами у меня сейчас напряг, а такой вот вопрос возник из за
h ttps://bloodmallet.com/index.html#hunter_beast_mastery?data_view=corruptions&lang=RU тут этот корапт стоит на 6 строчке, при незначительных 25 порчи. На данный момент альтернативы у меня нет, но скоро можно будет лутать пвпшный 460, даже если не выпадет с ключей, вот будет и дилемма.

Я так подозреваю, что данный корапт у бма идёт вверх потому, что сейчас все больше начинают играть через три листка (вместо 1 гнева) и три инстинкта + этот самый лук со Скитры, который откатывает основной лист. Аптайм искусности в итоге космический получается. Я, ни разу не играя на бме и люто ненавидя этот спек, просто по приколку спекаясь (без статов и кораптов) в какой-нибудь гер рейд с этим билдом, выдаю рыжие логи.
Думаю, что в грамотных руках там за сотку улетят цифры, будут новый цвет придумывать в логи :slight_smile:

Данный коррапт привязан только к луку со скитры, нигде больше прокнуть не может.
Сам коррапт бисовый для бмов, и по профиту относительно своего уровня порчи он превосходит любую другую коррапчу, как на соло, так и на аое, причем даже без трех листиков (хватает 2+гнев/сердце).
Не дезинформируйте народ.
Дпс гера - ну да, если обмазаться другой бисовой коррапчей, то дпс за сотку у народа уходит по соло цели. Впрочем, в первую очередь там влияет скорость убийства босса, то бишь одетость остальных ребят в группе.

2 лайка

А будет ли 445 с таким кораптом лучше 460 или 475 лука без коррапта?
Ps не с того перса

Смотря какие статы у этих луков, и какая остальная коррапча на персонаже. Ну и азеритки нормальные должны быть, пара листиков все же нужна.
А так, в моем случае 445 лук со скитры лучше 485 лука с мифик нзота (пример условный офк).
Для твоего шмота думаю тоже актуально будет.

все надо симить, обычными предположениями ничего не узнаешь, просимкрафтить персонажа это дело 5 минут, куда быстрее чем долбить манекен или пробовать урон в ключах/рейдах

посимил себя, симкрафт показывает что пушка с нзота (брал 485ил) будет хуже чем 460 со скитры, разница в 2к+ дпса, но это в моем случае, так же не ставил никакой вариант порчи на нее

но вот если бы на пушке с нзота был сокет и порча (к примеру увеличение всех источников крита на 12%) тогда смело можно менять

Лайков: 1

с залпом и танцем есть 2 куртки за пыль, можно легко наролить 460, на аое разница с 475 будет не так заметна, как полное отсутствие залпа