Советы по прокачке рога и началу игры на нём в целом

В общем я такой новичёк в вове апнул 50 на ДХ и решил что мега сильно хочу играть на роге пирате ибо есть супер много челов говорящих мол чар оч сильный и если вопросов по нажтию скилов нет ибо есть бекграунд с других игр. Есть много вопросов по прокачке типа где как и что? Если конкретизировать интересует какой в целом паттерн прокачки ибо у меня это регнуть подземелье и пока ищет выполнять квесты которые увижу и все может есть че то поэффективнее типа? Вопрос какие лучше профессии вкачать и какие макросы можно проставить (и стоит ли вообще?). А ну и где брать эти сундуки которые я могу открывать, спасибо всем кто отпишет!

Находишь хроми рядом с посольством союзников и выбираешь сюжетку железной орды, там делаешь квесты, параллельно ищешь данжи
На каче берут собирательные профессии травничество и горное дело, если не ошибаюсь
Макросы делаются под нужды играющего, а вообще вся инфа есть на сайте для рог chamberofshadows и в дискорде рог поспрашивать можно

Лайков: 1

Пират не очень сложный спек,когда то играл на нем,даже ачивку сделал на звание “адмирал кровавого паруса”, и до сих пор нравится,но я щас не ПВЕшу,потому сижу на сабе…На счет как что и где,в ютубе есть куча гайдов,как и на другие классы\спеки)

Лайков: 1

Качался, качаюсь и продолжу качаться в бфа (он же линия времени настоящего). Да, делаешь квесты, стоишь в данжи. Недавно с 0 так рогу вкачал, 24 часа примерно заняло.
Професси качать с 60го, до этого будут старые профы.

Лайков: 1