Совет по классу

Всем привет. Прошу совета опытных игроков. Для максимального профита и залога успешного будущего, кого лучше выбирать между рогой и ретриком? Бг, арены, ключи. Соло игра. Кто будет более удобен и стабилен? Спасибо

3 лайка

Смотря что ты хочешь, у них разные стили игры. Самый стабильный и успешный пожалуй рога, на пеллодине иногда придется похилить.

Лайков: 1

Полноценного хила не рассматриваю, поасистить могу, а так комфорт соло игры и стабильность интересует

Лайков: 1

Стабильность в чем? Уровня компететив?

Не быть занерфленым в хлам, понимаю, что в будущем все возможно, но играю не так давно, не знаю, по кому волна нерфов из этих классов проходит чаще, ориентир на прошла патчи и аддоны. Ну и быть востребованным, рбг, ключи те же

Лайков: 1

Поиграй ДХ лучше, он пока весьма стабилен и актуален везде, крайне прост и неприхотлив. А освоишься - там дальше еще можно кого прокачать.

ДХ есть) хорош во всем, пока там перерыв решил взять)

Лайков: 1

Так выбери сам. И тот и тот вроде не бывают в аутсайдерах, рога только пожалуй всегда стабильный.

Лайков: 1

Благодарю)

2 лайка

Голос за рогу.
Для одевания в пве берут практически везде,если и так не везде.Почти в каждом ключе желают рогу(оно и понятно,лосать паки под шраудом и взлом замочков в тол дагоре).
В пвп вроде как тоже есть стабильно играбельные сетапы(рмп к примеру),на арене если.На бг полезен.
В впвп тоже удобнее чем пал.Не убил с 1 раза,убиваешь за 2 опен.Не убиваешь вообще,под ванишем даешь деру.
Я вижу в ретрике 1 +,имхо но для меня это скучный спек,но им очень приятно ассистить:Дать боп вовремя,ручку,подхилить и тд.Когда например идешь и видишь как какие нибудь 2 дядьки насилуют твоего собрата по фракции,нет ничего приятнее в такой момент,чем поднять ему фулл столб или кинуть какой нибудь боп и в 2 их размотать.

3 лайка

Спасибо, выбор между этими классами сложный для меня, оба нравятся

3 лайка

Если не собираешься менять на хила или танка, то бери рогу-не смогут уже не попросить ни потребовать

4 лайка

А кто лучше в пвп будет, фрост маг или дестро лок? Интересуют конкретно эти спеки. Арена, бг, ворлд пвп

Лок. 10 Хб

Лайков: 1

От души, бро

Из твоих вариантов это только про рогу. Какой бы ни был патч, один из спеков роги всегда будет играбелен (причём не просто играбелен на уровне середнячка, а стабильно в топе). Ретрики, как бы ни были сильны, всё равно лихорадятся от состояния “неконтрящаяся мать его имба” как в начале ЛК или БфА до состояния “не берут даже в м+5” как сейчас, прот относительно стабилен в плане нерфов, но буду честен спустя пару недель игры только в этом спеке мне захотелось рыгать…а холипал очень специфичен и опять же не всегда оправдывает ожидания даже при хорошем исполнении.

Лайков: 1