Совпадение? Не думаю)

Наследка бэ похожа на броню Чёрной Стражи, не полностью, конечно, но общего много

Лайков: 1

Скиньте ссылку на исторический дискорд пожалуйста?

Спасибо…

Лайков: 1

Сейчас Малекит наверное бы лопнул от удивления.

Вы Черную Стражу Наггаронда вообще видели?
Вот ссылочка на арт https ://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/924808427817358845/D0F3340068D1DF4AD2DBA530AFD836151CC28118/

Картинки черной стражи из ТВ Вахи или настолки думаю и сами найдете.

А теперь покажите мне что там общего с https ://www.allmmorpg.ru/wp-content/uploads/2018/02/57541.jpg

Отчасти похожи наплечники, но в данном случае это лишь совпадение ибо в вовке полно шипастых наплечников подобной формы.

Штаны и сапоги тоже похожи, не надо тут

Лайков: 1

В каком месте они похожи?

В таком. Ты издеваешься ?

Кто такие феанари? Дурачки, которые вместе с Феанором включили красные глаза и побежали мстить Мелькору за шайтан-камни? Так они группа из клана нолдор, народа эльдар. Среди эльдар есть еще Телери (мореплаватели) и Ваниар (валарские пополизы). Ну и Авари - “темные” эльфы, которые не поплыли на Валинор. И вот ни одни из этих эльфов не похожи на Варкрафтовских ничем, окромя длинных ушей (и даже уши у них короче).

Лучше скажите мне,почему моя шапочка в виде нзота, теперь базарит без остановки.

Эммм, я написал бэ, вообще-то. Эльфов крови, то есть. И я не написал, что она абсолютно такая же, просто определённые элементы брони выглядят похоже.

Хотя, надо было просто написать это, никому конкретно не адресуя, чтобы потом не видеть этот странный поток чсв юродствования.

Из клана :joy:
Скорее уж из народа)
И не надо мне пересказываться историю Арды, я ее знаю.
Я не говорила, что они похожи с варкрафтовскими, я лишь уточнила, что далеко не все они «лесные хиппи»

Я больше скажу: абсолютное большинство эльфов Средиземья не являются лесными хиппи )

У ЭК (да именно, так вы же не пишете ХЕ говоря о высших эльфах), сходств еще меньше.

Можно было, никто не спорит, а можно было просто зайти в гугл и понять что ничего похожего на стражу наггаронда вовке нет и не было.