Совушки совухи

Всем привет! После очень долгих мучений и неправильных выборов решил таки пересесть на друида.Изначально заинтересовал баланс друль, но очень отталкивала форма жирного совуха у альянса. Сейчас решил перейти на орду и даже специально с нуля прохожу сюжетку зандаларов чтобы их открыть, уж очень их форма совуха в душу запала. Но вот что-то форум почитал и все очень сильно вайнят на баланс друлей, мол геймплей скучный и через пару дней уже вешаться от него будешь.
Может быть тут есть прям ЛЮБИТЕЛИ баланса, расскажите, как и шо. Интересует в основном пвп, ибо знаю шо в пве балансы себя показывают не так уж и плохо, а сейчас без корраптов вообще не знаю даже что и думать.
или же пока не поздно одуматься и учиться играть на коте?

После изменений в препатче геймплей стал еще скучнее, чем был до этого. Играй на коте.

Забей, это гон на скучный геймплей, баланс довольно интересный и глубокий спек, но вот для пвп я бы однозначно рекомендовал выбрать другого кастера)

Лайков: 1

Друид - это состояние души. Если закрались сомнения, то или становись хилом …
Или переходи за рогу, лока, дх.
Ты не друид.

2 лайка

Геймплей может и скучный но зато стал вдвое красивей с затмениями :relieved:

Качаю третьего друля. Не скучно совсем.

Лайков: 1

Для пвп сова самый негибкий класс. По опыту бфа, ты либо идёшь только в пвп, и в пве не можешь нормально выдавать, чтобы тебя хотя бы на виклик брали, либо ты можешь на БГ выдавать финты ушами, но на арене ты будешь очень сильно отхватывать практически от всех равных тебе соперников. Сейчас с вихрем, спринтами, башем совух стал заметно живучее, и при должной сноровке и шмоте может и соло развозить двух средне-одетых ДД, но все ещё есть достаточно контрклассов типа хантов, рог и шп.

Лайков: 1