Соединение серверов

ДОброго времени суток,после обьединения серверов, у меня на Разувиий пропали 5 жетонов WOW , 2 у одлного чара ,3 у другого …Можно ли разобраться в данной ситуации ? тех поддержка молчит

Лайков: 1

У меня проблема хоть и не на столько глобальная, но после объединения из гильдии пропало 3/4 моих персонажей. В журнале гильдии никакой информации о ливе / кике нет. Персонажи будто никогда в эту гильдию не вступали. Так же в числе пропавших оказался персонаж главы гильдии и гм самопроизвольно перескочил на другого моего персонажа. И самое забавное гильд банк стал пустым. Все предметы что в нём были тоже испарились. Написал запрос в тех. поддержку. Жду пока ответят уже сутки =) Ах да всё это так же на игровом мире Разувий =)

Тут у многих персонажи пропали ( я в том числе ), будем ждать, что скажут.

Скорее всего побочный эффект от объединения. Ещё кое что, что я заметил. Персонажи с которыми у меня случилась эта дичь были неактивны от недели, до нескольких недель. Ну т.е я на них не заходил в течении какого-то времени. Те же персонажи , которыми я играл в четверг остались без изменений. Надеюсь близы знают о проблеме и сейчас пытаются её решить. Ждём что ответят в тикете…

Лайков: 1

После объединения серверов 1 персонаж пропал, на которого почти не заходила. Надеюсь его вернут.

Это известная проблема и мы уже работаем над ее устранением. Благодарим за понимание и приносим извинения за доставленные неудобства.

2 лайка

Такая же ситуация - пропал жетон после слияния игровых миров Разувий, Подземье и Галакронд. Если вернуть жетон не возможно, то хотелось бы узнать про возвращение затраченной игровой валюты.

Уважаемые господа с Близзард !!! Есть какие то подвижки…а то пропали ? Или объединение других серверов в приоритете ?

У нас тут тема есть обязательна к прочтению.
Если хотите ответ гма - пишите тикет.

Статус запроса “Разрешен”, но жетонов так и нет. Походу можно помахать “пока” 8шт жетонам :expressionless:

Вам ничто не мешает открыть запрос обратно, и после “решён” прибегает опрос, там есть пункт “проблема всё ещё не решена” и прочие – внимательно читайте.

Я так и поступил, но пока тишина уже несколько дней. Ждем-с

Аналогично, закрыли вопрос, открыл по новой…пишу что работают над данной проблемой

Дружно желаем удачи.

И отпишитесь потом, как всё прошло в итоге – вдруг ещё кому пригодится, ведь сливать… тьфу, соединять сёрверы ещё будут.

Лайков: 1

кроме того что персонажей повыкидывало из гильдии - сервер разувий - так гильд банк опустел, остались только деньги на счёте, и такое не только в моей гильдии

аналогичная ситуация 9 жетонов улетело)

У меня в гильдии на борейке персонаж с гордуни. Супэр… 80 процентов списка гильдии - пустые строчки. Звания гильдии 3х месячной давности. Половину персонажей в гильдии просто не вижу. Кто-то пишет в чат ги - вместо ника пустые скобки.

После объединения серверов с перса на Борейке тоже пропало 10 жетонов. Плюсом восстановился удаленный персонаж. У другого перестановки в сумке были.
Жетоны вернули хоть кому-то?
Я не понимаю, зачем вообще затевать такие объединения, если еще после предыдущих не все проблемы решили.
Небольшое дополнение. Жетоны так где-то и висят в системе, но не видны в инвентаре. Только что время закончилось и смог активировать один из этих жетонов

Лайков: 1

Сочувствую вам конечно… Но теперь буду знать, что когда мой сервер будут объединять, то лучше жетоны в рубли переведу.

Небольшое дополнение. Жетоны так где-то и висят в системе, но не видны в инвентаре. Только что время закончилось и смог активировать один из этих жетонов… спасибо хорошая новость…хоть и пришлось купить два новы жетона для продления …