Создание рп-гильдии

Доброго всем дням. На сервере Борейская тундра хочу создать нестрогую рп-гильдию за Альянс. Гильдия будет предназначена для любителей и новичков рп-стиля игры, без строгих правил и обязательств. Цель: собрать как можно большее кол-ва участников гильдии, совместное проведение тематических мероприятий. От таверн-крафта до боевых заданий.
Заинтересовавшихся прошу прислать письмо почтой Альянса воительнице по имени Гвендалия с коротким описанием своей истории, интересами на Азероте и с предложением места и времени встречи.

Помогать процветать малонаселённым серверам это великое дело, если дело хорошо пойдёт с удовольствием буду следить за вашими успехами! Хотя я бы дал несколько советов по этому поводу.

Для начала, с выходом патча 8.0.1 добавились сообщества, и возможность читать ролевые профили людей с других игровых миров. На малонаселённых с ролевой точки зрения реалмах бывает немного трудно набрать людей, зато, теперь можно собирать людей вне зависимости от их происхождения, например моя академия магии берёт людей и с Вечной Песни, и с Гордунни и даже с Азурегоса. Ну и это так же повод избегать невероятно короткой и ограниченной игровой почты.

Второй совет, я рекомендовал бы начинать с малого и собирать людей медлено, а не как можно больше. Мне ни раз приходилось видеть как ролевые гильдии разваливались из-за слабого лидерства, или разногласий, лучше сначала всем между собой познакомиться, подружиться и если всё пойдёт хорошо наращивать и дальше.

Я сам не самый опытный гильд мастер в этой игре, но я желаю вашему проекту лишь лучшего, ибо доводилось встречать много одиноких ролевиков с Борейской Тундры.

2 лайка

Благодарю за поддержку. Да, согласен с Вами по поводу кол-ва участников. В первую очередь написал здесь, чтобы найти стартовых 4 человек, кто поставил бы свои подписи для создания гильдии.

Если хотите именно с тундры, то что я бы сделал, это зайти в игру в 7 часов вечера МСК, и если у вас есть аддон трп3 (и очень желательно чтобы он был если вы собираетесь окунаться в любую форму ролевой игры), вывести список всех ролевиков в сети, обычно 7-8 вечера это час пик. Ну а дальше набраться смелости написать каждому и заинтересовать)

Но я мало знаю об этом игровом мире, я например родом с Голдринна, и максимум который я там видел это двое в сети.

Лайков: 1

О, это очень хорошая идея. Да, есть. Так и сделаю. Ещё не все возможности тотал рп3 оценил и узнал просто.

Всё очень просто, слева от чата есть значок каналов чата, там нажимаешь xtensiontooltip2 и это список всех ролевиков в сети. если хочешь посмотреть чей-то профиль пишешь команду
/trp3 open НикПерсонажа
Ну и список не обновляется сам по себе, нужно обновлять интерфейс или релогаться.

Поддержу совет по созданию кроссерверного сообщества) Вступила бы с удовольствием, но создавать и качать третьего друида на новом сервере боюсь не осилить)

2 лайка

Да, гильдию создал, теперь сообществом попробую заняться. Два года назад на пиратке лича занимался активно таверн-крафтом. Но сейчас хочется чего-то большего. Да и посмотреть, как это здесь получится. Всякой казуальщины здесь много больше, что не может не радовать)

Жду приглашения в сообщество. Было бы интересно с вами познакомиться.

Здравстуйте,тема жива? Сообщество создали?

Гильдию да, сообщество нет. Планирую персонажа на deu сервер рп-пвп перекинуть. А там уже дальше развивать.