Сократилась популяция ДХ

Всем привет!
Ну что ребята, ДХ занерфлен и все пересели на другие классы ?
Как Вам изменения? Кем вы теперь играете ? Рогой, палом или ШП?

Эти игроки так и будут безостановочно скакать по классам, т.к. нерфят самых многочисленных. Они никогда не обретут покой. Надо быть преданным одному😁

7 лайков

Меньше дх - меньше конкуренции :sunglasses:

4 лайка

Кому нужен ДХ без норм дамага. Хотя Белочек можно бегать целовать и на нем. Наверное это теперь топ для подобных целей благодаря дабл джампц

Лайков: 1

А подождать выхода аддона не хотите сначала?)

Да даже если так и останется всё, то играбельно будет всё равно) На фералах же кто-то играет))
Миф 100 из 100 и 35+ ключи мне не нужны)

3 лайка

Ферал в БфА очень даже играбельным был. Не две кнопки, конечно как у ДХ. Но очень приятно было вас обгонять по ДПС)))

Тоже остаюсь на дх.
Может в танка рерольнусь, если хавок совсем тоска-печаль будет. Но я верю в лучшее.

Лайков: 1

Зачем ждать выхода рейдового контента, если можно начать ныть уже сейчас?

8 лайков

Только ВДХ :+1:

Лайков: 1

А что там гадать куда делись “с детства на дЫха, вечерние нОгебаторы” убрали коррапты и тонны версы вместе с ней, куча правок и нерфов класса… Все наскакались, 2 аддона на вершине были, куда не глянь - фиолетовые Ники кругом скачут.
Перепрыгнуть на сломанных опешных рог теперь или шп до момента нерфа

3 лайка

Хоть я и рад тому, что многие слезут/слезли с ДХ, потому что он уже больше не ОП, пожалуйста не стоит перегибать палку и говорить, что ДХ были “2 аддона на вершине”. На вершине чего?
Арены? Прям 2 аддона? Не стыдно такое говорить? А если смотреть не только на поломанную двойку но и на тройку? Тоже на вершине?
Рейды? Ну, если вершиной можно назвать “лучше среднего”, то да, было дело.
Ключи? Ну может быть в ключах в БФА так и было.

4 лайка

Ну такое :confused:

ДХ конечно (персонажа со 100 превознесениями не забрасывают, а после 8.3 нет желания идти выше героик рейда и 15-х ключей)

Лайков: 1

Нет не стыдно, за бфа в частности в разрезе ключей. Закрывал ачиву и пытался лезть выше 15ки с рандомами, ибо в гильдии все уже закрыли. Насмотрелся достаточно. Фиолетовый ник… Инста инвайт, выхлоп по дпс в разы выше чем мне на сове потеть; люди не стеснялись заявлять, что катаются лицом по клаве и отличный дпс, не знают полезных скиллов для пати…Можно долго писать. Да это все были пуги , отдельный мир и каша в башке, но давайте не будем прибедняться.

Лайков: 1

на 1491 рейтинге м+ и 6/12 героик обгонял он там кого то )))) ты так же наверно в жизни с бабками старыми на перегонки бегаешь и считаешь себя Усэйн Болтом :slight_smile:

Лайков: 1

Товарищи дх, демона в талах убрали, чем теперь дамажим? И дамажим ли вообще?) (нет пока возможности проверить новый тал)

Ну так я о ключах и написал, что это был пожалуй один “общепризнаный престижный” контент (так-то до определенного времени это была еще арена 2х2) в котором ДХ были среди лучших.

Ну а что касается пугов “которые не знают полезных скиллов для пати” отвечу просто словами Джорджа Карлина “Подумайте насколько туп среднестатистический человек. А теперь подумайте что половина населения еще тупее.”

Лайков: 1

До легендарок и ковенантов придется потерпеть. :slight_smile: В препатче урон станет хуже.

2 лайка

Играл, играю, буду играть дх.

6 лайков

Да на леги тоже нет особой надежды. Там только лега на доп сварку худо-бедно смотрится, а остальное - :poop:
Зы. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Лайков: 1

за необузданный хаос обидно. я только приноровился им попадать…
приятная штука в пвп была :frowning: